Маленькая рука Майкл Аммар/крупным планом улица Монета magic trick код Оптовая продажа, Бесплатная доставка

Маленькая рука Майкл Аммар/крупным планом улица Монета magic trick код Оптовая продажа, Бесплатная доставка

Цена: $6.59
есть в наличии

Описание

Маленькая рука Майкла Аммара

Описание

Эффект:

Фокусник достал монету на руках, сказал зрителям, чтобы вы знали, что фокусник-это Монетка. В это время, а не фокусник с другим фокусником пальмовой протянутой маленькой ручной монетой, И наконец, исчезли.

Очень интересные выступления, лекция над аммой сказала это волшебное представление в официальных случаях, все будут смеяться очень счастливо.

Я только могу сказать, что это очень креативный волшебный продукт, мне особенно нравится, что Удобство у него для переноски карманного шлагбаума не занимает места, в любое время, везде можно играть на пьесе, очень импровизировать, но эффект сильный и интересный, ультра-как носить маленьких волшебных друзей, э-э. .... Если говорить так долго, то, похоже, не говорил о его эффекте...

Реквизит из-за рубежа-очень известный волшебник, как сказано в названии, это? Руки? Реквизит, сначала, придумай 5 процентов небольшой монеты (Прикрепите две реальные продукты 2, небольшие кусочки ой, не смотрятся на фото, думала отличная, одна ~ ^ "), помещён в ладонь вашей руки, а потом его можно вести немного странной атмосферой:" Рассказать вам о. .... В то же время в атмосфере ужаса, внезапно маленькая рука медленно вылезла из-под ног, и ничего не было между его руками, пошла забрать небольшие монеты, а потом исчезнуть на молнии скорость!

Не супер терьер! Конец с некоторыми объектами исчезает путь к совершенному концу, тогда кто-то должен выглядеть ошеломленным, девочки гуаронг бледны, чем демонстрируя благоговейное сомнительное отношение. ..... Эй, эй, не берите это в Трикстер, который! Я не могу сказать, что я принимаю это ложь для девочек

Характеристики

Тип
Монета
Особенности
Новичок / Улица / Маги / Сделать просто / С DVD / Профессиональный
Пол
Унисекс
Номер модели
little hand by Michael Ammar
Материал
Резина
Предупреждение
little hand by Michael Ammar
Возрастной диапазон
12-15 Лет / 5-7 Лет / Взрослые / 8-11 Лет
Форма исполнения
Уличная магия
Размер
Один размер
Бренд
Hexahedron Magic
Product Code -
little hand by Michael Ammar
Categories -
Close Up |Standard |
Weight (lbs) -
0.25
Dimensions -
7.5 x 5.5 x 1.0
Place of Origin
China (Mainland)

Классические игрушки

Для покупки товара Маленькая рука Майкл Аммар/крупным планом улица Монета magic trick код Оптовая продажа, Бесплатная доставка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или классические игрушки то перейдите по ссылкам вверху страницы.