Бесплатная доставка транзит (все и реквизит) на Кален Морелли-закрыть улица rubbler полосы фокусы трюк

Бесплатная доставка транзит (все и реквизит) на Кален Морелли-закрыть улица rubbler полосы фокусы трюк

Цена: $6.59
есть в наличии

Описание

Сейчас 3 шт за 10% скидку

TRANSIT-Кален MORELLI

Обычная прорезиненная лента крепится вокруг пальца-затем видимо перемещается от одного пальца до другого.

Rubberband продолжает путешествовать по невозможности до тех пор, пока не завершится в сюрприз, бесшовный финал, который оставит вашу аудиенцию без слов.

Обычная прорезиненная лента проверяется-затем крепится на палец.

Прорезиненная лента негиммирована-и даже может быть занята. Rubberband дважды снова и снова, обеспечивая его таким образом, чтобы он был четким и честным. Без каких-либо странных движений, вы начинаете мягко махать рукой. При волне прорезиненная лента, видимо прыгает на второй палец.

Он продолжает прыгать с одного пальца на другой-на другой.

Он, наконец, перемещается обратно через пальцы к тому, где он начинается. Прорезиненная лента медленно массажируется двумя пальцами вашей противоположной руки. Когда ваша рука оттягивается, прорезиненная лента исчезает-только для того, чтобы возникнуть в удивлении, шокирующий финал на большом пальце вашей другой руки.

Примечание: для перевозки требуется несколько обычных бытовых материалов, которые должны быть легко доступны. Достаточное предложение этих материалов (Прорезиненные ленты и т. д.) включено в DVD.

Доставка и обработка:

Заказы обычно отправляются в течение 1-7 рабочих дней после подтверждения оплаты авиапочтой Китая. Это займет около10-60 днейПрибытие в зависимости от вашего местоположения. Фактическое время доставки может меняться и лучше всего оценено, но не гарантировано.
Если вы не можете получить сообщение через 30 дней с момента отправки, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую. Мы будем с вами, чтобы решить эту проблему. Пожалуйста, доверьтесь нам, мы предоставим лучший сервис с честным отношением.
Покупатели должны оплатить S & H снова для повторной доставки товара (за исключением неправильного адреса покупателя, написанного нами)
Вежливое напоминание:
Пожалуйста, не забудьте оставить намПоложительные отзывы и все пять звездЕсли вы удовлетворены нашими продуктами и услугами. И мы с радостью оставим вам положительные отзывы! Однако в любой момент времени, если вы не удовлетворены своей покупкой, не стесняйтесь связаться с нами через сообщения TradeManager, и мы ответим на ваши проблемы как можно скорее! Положительные отзывы и все пять звезд очень важны для нас, пожалуйста, примите дополнительные меры, прежде чем оставить нам нейтральные или отрицательные отзывы. Мы всегда можем решить любую проблему в индивидуальном порядке. Спасибо!
Бесплатная доставка транзит (все и реквизит) на Кален Морелли-закрыть улица rubbler полосы фокусы трюк

Характеристики

Пол
Унисекс
Форма исполнения
Фокусы крупным планом
Особенности
Новичок / Обучение / Маги / С DVD / Улица / Профессиональный / Для сцены / Сделать просто
Возрастной диапазон
8-11 Лет / 12-15 Лет / Взрослые
Материал
Резина
Предупреждение
including Gimmick
Номер модели
including Gimmick
Тип
Различная бутафория
Is Instructions Included
Да
Размер
Один размер
Бренд
Hexahedron Magic

Классические игрушки

Для покупки товара Бесплатная доставка транзит (все и реквизит) на Кален Морелли-закрыть улица rubbler полосы фокусы трюк нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или классические игрушки то перейдите по ссылкам вверху страницы.