Бесплатная доставка! Sure shot-появляются чашка/крупным планом фокус/Этап magic/оптовая продажа профессионального

Бесплатная доставка! Sure shot-появляются чашка/крупным планом фокус/Этап magic/оптовая продажа профессионального

Цена: $9.89
есть в наличии

Описание

Сейчас! 3 партии для 10% скидки!

Описание:

Эффект

Когда-нибудь хотел изготовить Настоящее старое школьное стекло, заполненное жидкостью, в невозможных условиях? У Скотта Александера есть ответ на эту проблему. Sure Shot обеспечивает безопасное и безопасное уплотнение на стандартном стекле (в комплекте), которое мгновенно и надежно высвобожает. Это идеальное сочетание стекла и резинового покрытия. В отличие от других чехлов, которые могут легко выпасть, этот держится изнутри, и действительно захватывает и уплотняет жидкость внутри. К тому же, это настоящий мир стекла, которые не выглядят как gimmicked или fancy glass. Это настоящий мужской стакан для виски.

Чехол изготовлен из насыщенного черного, Промышленного Гибкого каучука. Как только чехол на месте, вы можете манипулировать им в мешке для яиц, носить его в кармане бесконечно, даже вращать стекло в воздухе и ловить его. Он действительно удерживает свое уплотнение до тех пор, пока вы не отпустите. Тогда он легко снимается.

Если вы ищете сюрприз-киллер для вашего яичного мешка, или уже производите рюмку из кармана или бумажного мешка, но ищете лучший способ, выкиньте верный удар!

Включает в себя стекло, трюк и лист инструкции. Сумка для яиц в комплект не входит.

Доставка и обработка:
Заказы обычно отправляются в течение 1-7 рабочих дней после подтверждения оплаты авиапочтой Китая. Это займет около10-60 днейПрибытие в зависимости от вашего местоположения. Фактическое время доставки может меняться и лучше всего оценено, но не гарантировано.
Если вы не можете получить сообщение через 30 дней с момента отправки, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую. Мы будем с вами, чтобы решить эту проблему. Пожалуйста, доверьтесь нам, мы предоставим лучший сервис с честным отношением.
Покупатели должны оплатить S & H снова для повторной доставки товара (за исключением неправильного адреса покупателя, написанного нами)
Вежливое напоминание:
Пожалуйста, не забудьте оставить намПоложительные отзывы и все пять звездЕсли вы удовлетворены нашими продуктами и услугами. И мы с радостью оставим вам положительные отзывы! Однако в любой момент времени, если вы не удовлетворены своей покупкой, не стесняйтесь связаться с нами через сообщения TradeManager, и мы ответим на ваши проблемы как можно скорее! Положительные отзывы и все пять звезд очень важны для нас, пожалуйста, примите дополнительные меры, прежде чем оставить нам нейтральные или отрицательные отзывы. Мы всегда можем решить любую проблему в индивидуальном порядке. Спасибо! Бесплатная доставка! Sure shot-появляются чашка/крупным планом фокус/Этап magic/оптовая продажа профессионального

Характеристики

Пол
Унисекс
Форма исполнения
Фокусы крупным планом
Особенности
Новичок / Обучение / Маги / Улица / Профессиональный / Для сцены / Сделать просто
Тип
Чашка
Возрастной диапазон
8-11 Лет / 12-15 Лет / Взрослые
Материал
Резина
Предупреждение
including Gimmick
Номер модели
including Gimmick
Is Instructions Included
Да
Размер
Один размер
Бренд
Hexahedron Magic

Классические игрушки

Для покупки товара Бесплатная доставка! Sure shot-появляются чашка/крупным планом фокус/Этап magic/оптовая продажа профессионального нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или классические игрушки то перейдите по ссылкам вверху страницы.