Hawk 2,0 (с уловок)/крупным планом КАРТЫ фокус/оптовая продажа

Hawk 2,0 (с уловок)/крупным планом КАРТЫ фокус/оптовая продажа

Цена: $9.79
есть в наличии

Описание

В интернет-магазине gimmick и инструкциях

Описание


Сделайте ваши Амбициозные Карты рутинная пройти через крышу!

Представьте себе, что вы в кинотеатре, разжигающим кукурузу и изюм, а парень в кино выполняет один из тех "написанных для фильмов" моменты, которые вы знаете, никогда не существовал в реальном мире.
Представляем Hawk 2,0
Реальная сделка
Смотреть фильм
Да, это все правда!
Это может быть финала вашей обычной визитной карточки, или подставка одна большой-сборка-показать стоппер.
Кто-нибудь вывесит обе стороны любой карточки (с обычной деки) вы вставляете подписанную карту в центр колоды... где вы размещаете на полу (или держат в одной руке.) Все смотрят на верхнюю палубу на полу. И без того, чтобы никто не прикоснулся к колоде... подписанная карта чудесным образом появляется на вершине! Вы сразу же Включите карту, чтобы показать другую подпись, затем выкинуть карту в изумленную толпу.
Давайте проясним здесь. Ничто не трогает палубу, когда происходит эффект. Палуба сидит сама по себе на полу... окруженная пространством. Прошло несколько секунд. ... И затем подписанная карта буквально походит на существование на верхней части колоды... она заметно появляется нигде, просто как невозможный эффект фантазии в фильмах!
Вы можете летать ваш ястреб еще выше, поставив заимствованную монету (можно подписать) сверху на палубе. В этих тестовых условиях подписанная карта все еще twinkles в вид на верхней палубе... и все еще под монеты! Монета никогда не переезжает. И снова это может произойти, если ты никогда не прикасаешься к палубе. Только одна монета используется и может быть немедленно возвращена своему владельцу.
И еще есть еще один ястреб 2,0 апгрейда: рН вдохновил Лаки кард Гиммик. Этот бонусный gimmick позволяет вам начинать и заканчивать чистота с нуля sleight of hand.

Применение нормального палубе Выполним с палубы на пол или в вашу руку Включает в себя 2,0 монет убеждает-стелс ястреб Перекомплекты с нуля до пяти секунд в зависимости от рутинного Два разных заказ трюков Gimmicks можно использовать сотни раз при обработке с уходом Включает достаточно дополнительных вкусностей, чтобы сделать по меньшей мере 12 gimmicks.

Александр колл вышел за рамки всех причин и джем упаковал dvd со всем, что вы когда-либо хотите узнать о полетите вашу амбициозную карту через крышу!

В интернет-магазине gimmick и инструкциях

Характеристики

Особенности
Новичок / Улица / Сделать просто / Профессиональный / Обучение
Пол
Унисекс
Форма исполнения
Фокусы крупным планом
Материал
Бумага
Предупреждение
includes gimmick and instruction online
Тип
Карта
Is Instructions Included
Да
Возрастной диапазон
12-15 Лет / Взрослые / 8-11 Лет
Номер модели
includes gimmick and instruction online
Размер
Один размер
Бренд
Hexahedron Magic
Product Code -
includes gimmick and instruction online
Categories -
Close Up | Card Trick | Walk Around | Street | Card Magic
Weight (lbs) -
0.313
Dimensions -
8.0 x 6.0 x 1.0
Place of Origin
China (Mainland)

Классические игрушки

Для покупки товара Hawk 2,0 (с уловок)/крупным планом КАРТЫ фокус/оптовая продажа нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или классические игрушки то перейдите по ссылкам вверху страницы.