Выбор президента (DVD и Gimmicks) от SansMinds/крупным планом street card magic trick/оптовая продажа

Выбор президента (DVD и Gimmicks) от SansMinds/крупным планом street card magic trick/оптовая продажа

Цена: $8.79
есть в наличии

Описание

Сейчас 3 шт за 10% скидку

Описание продукта:

"Это Забавный маленький предмет, который, конечно, придаст улыбку вашему зрителю."-Пол ромахан, * отзывы Vanish Magazine
Хороший помощник может сделать любой хороший вид волшебника великолепным. Благодаря этому трюку, SansMinds создали иллюзию, которая включает одного из отцов-основателей Соединенных Штатов в Вашу карточку! И сам Джордж, и в этом случае вы создадите представление, которое удивит любую аудиенцию! С гордой представляем еще одно дополнение к серии рабочих SansMinds, привязанное к вам собственной творческой лабораторией SansMinds.

ЭтоПредседатель по выбору!

Душевный поворот к вашей повседневной карте. Выберите карту и посмотрите, как первый президент США проскальзывает в колоду, и выйдите с правильной картой во рту. Оставьте свою аудиенцию ошеломленной и сделайте свой день еще лучше, позволяя им держать счет в качестве символа этого очень особенного момента! BR>
Что в коробке:
-1Председатель по выборуУчебные DVD
1 Набор хитрых трюков
(Обратите внимание, что в комплект входит 16 наклеек, 4 разных варианта.)
Председатель по выбору-Дайте вашей зрительнице смех и удивление в этом очень уникальном эффекте. Они никогда не видели ничего похожего!

Доставка и обработка:

Заказы обычно отправляются в течение 1-7 рабочих дней после подтверждения оплаты авиапочтой Китая. Это займет около10-60 днейПрибытие в зависимости от вашего местоположения. Фактическое время доставки может меняться и лучше всего оценено, но не гарантировано.
Если вы не можете получить сообщение через 30 дней с момента отправки, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую. Мы будем с вами, чтобы решить эту проблему. Пожалуйста, доверьтесь нам, мы предоставим лучший сервис с честным отношением.
Покупатели должны оплатить S & H снова для повторной доставки товара (за исключением неправильного адреса покупателя, написанного нами)
Вежливое напоминание:
Пожалуйста, не забудьте оставить намПоложительные отзывы и все пять звездЕсли вы удовлетворены нашими продуктами и услугами. И мы с радостью оставим вам положительные отзывы! Однако в любой момент времени, если вы не удовлетворены своей покупкой, не стесняйтесь связаться с нами через сообщения TradeManager, и мы ответим на ваши проблемы как можно скорее! Положительные отзывы и все пять звезд очень важны для нас, пожалуйста, примите дополнительные меры, прежде чем оставить нам нейтральные или отрицательные отзывы. Мы всегда можем решить любую проблему в индивидуальном порядке. Спасибо!
Выбор президента (DVD и Gimmicks) от SansMinds/крупным планом street card magic trick/оптовая продажа

Характеристики

Материал
Пластик
Тип пластика
Поликарбонат
Тип
Различная бутафория
Возрастной диапазон
8-11 Лет / 12-15 Лет / Взрослые
Is Instructions Included
Да
Номер модели
including Gimmick
Форма исполнения
Фокусы крупным планом
Пол
Унисекс
Особенности
Обучение / С DVD / Сделать просто / Новичок / Профессиональный / Маги / Улица / Для сцены
Предупреждение
including Gimmick
Размер
Один размер
Бренд
Hexahedron Magic

Классические игрушки

Для покупки товара Выбор президента (DVD и Gimmicks) от SansMinds/крупным планом street card magic trick/оптовая продажа нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или классические игрушки то перейдите по ссылкам вверху страницы.