10 шт. дым заправки-Профессиональный крупным планом улица фокус/Оптовая продажа, Бесплатная доставка

10 шт. дым заправки-Профессиональный крупным планом улица фокус/Оптовая продажа, Бесплатная доставка

Цена: $4.85
есть в наличии

Описание

10 шт. дым заправки-Профессиональный крупным планом улица фокус/Оптовая продажа, Бесплатная доставка

Описание продукта:

Спичка зажигается и прижимается к маленькой черной точечке-портала-нарисовывается на ладони. С другой стороны, вы медленно проследите путь зажигания вверх по руке, через грудь, и, наконец, к рту. Вы открываете рот-и загорается облако дыма.

Созданный Алан роррисон, дым представляет собой простую, мощную магию. Это не требует представления. В то время как предназначен для тех, кто 18 лет и старше, theory11 сделали все возможное, в производстве дыма для того, чтобы обеспечить точный безопасность в эксплуатации. Дым безвреден-изготовлен из органических соединений.

DVD преподает полную рутину, используя дымовой трюк под названием портал Дэна Уайт. Вы также увидите 6 других приложений и идей, которые вы можете построить. Возможности бесконечны.

Для нас нет ничего более высокого приоритета, чем безопасность. Мы сделали все возможное, чтобы обеспечить безопасность, эффективность и надежность, насколько это возможно. На самом деле, предоставленные gimmicks были в три раза дороже наших оригинальных прототипов. Мы требуем качества-и мы уделили время, чтобы найти его.

Дым, создаваемый с помощью дыма, на самом деле не курит. Попробуйте сказать, что в три раза быстрее! Но это действительно-это не дым. Это действительно пар, изготовленный из органических соединений и полностью безвредный. Это не вызывает раздражения или дискомфорта при ответственном использовании.

Мощный, простой эффект, который черпает в функции и аплодируется некоторыми топ-именами в магии. В комплект входит достаточно принадлежностей для почти тысячи выступлений-в любое время доступны заправки.

Характеристики

Особенности
Новичок / Улица / Маги / Сделать просто / Профессиональный
Тип
Ручки
Материал
Пластик
Пол
Унисекс
Предупреждение
10pcs smoke refills
Тип пластика
АБС-пластик
Возрастной диапазон
12-15 Лет / Взрослые / 8-11 Лет
Форма исполнения
Уличная магия
Is Instructions Included
Нет
Номер модели
10pcs smoke refills
Размер
Один размер
Бренд
Hexahedron Magic
Product Code -
smoke refills
Categories -
Walk Around | Standard | SMOKE
Weight (lbs) -
0.135
Dimensions -
7.5 x 5.5 x 0.5
Place of Origin
China (Mainland)

Классические игрушки

Для покупки товара 10 шт. дым заправки-Профессиональный крупным планом улица фокус/Оптовая продажа, Бесплатная доставка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или классические игрушки то перейдите по ссылкам вверху страницы.