Центробежные с ITR включая по магическом Балай и голубой Crown крупным планом улица этап плавающей фокусы товары игрушки

Центробежные с ITR включая по магическом Балай и голубой Crown крупным планом улица этап плавающей фокусы товары игрушки

Цена: $7.69
есть в наличии

Описание

Сейчас! 3 лотов за 10% скидку!

Описание

Центробежная основа является краеугольным камнем в репертуаре Magick balayenci более десяти лет. Одолжите монету, розлив, или палец кольцо и мгновенно делают его вращаться и нанимать в середине воздуха. Используйте различные заимствованные объекты. Изделие скользит от руки к руке и может мгновенно передать своему владельцу. Вы также можете сделать кольцо на палец прямо на вашем пальце! Центробежка поставляется полностью оснащенной невидимой резьбой с резьбой (ITR), чтобы вы могли начать плавать сразу же!

Центробежная центробежка-это прямой, мощный эффект, который получает удивительные реакции с тех пор, как вы мгновенно выводите взятый объект. Люди инстинктивно знают, что это их пункт.

Magick бьет по улицам, чтобы выполнить это визуальное чудо, затем забирает вас в студию, чтобы показать вам шаг за шагом, Как овладеть действием. Он даже учит бонусный эффект, который идеально подходит для бара, там, где из края вашего напитка в стекло попадает Липовая клинка. Идеальный ледовый гидромолот!

Доставка и обработку:

Заказы обычно отправляются в течение 1-7 рабочих дней при подтверждении оплаты через Почта Китая авиапочтой. Это займет около10-60 днейПриехать в зависимости от вашего местонахождения. Фактическое время транзита может отличаться и лучше всего оценивается, но не гарантировано.
Если вы не можете получить пост через 30 дней с того дня, когда мы послали к вам, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы были бы с вами, чтобы решить эту проблему. Пожалуйста, поверьте нам, мы обеспечим лучшее обслуживание с Честным отношением.
Покупатели должны платить S & H снова за доставку товара (за исключением того, что не тот адрес покупателя написан нами)
Вежливое напоминание:
Пожалуйста, не забудьте оставить насПоложительный Отзывы и все пять звездЕсли вы удовлетворены нашей продукцией и услугами. И мы с удовольствием оставим вам положительный отзывы тоже! Однако в любой момент времени, если вы не довольны своей покупкой, не стесняйтесь обращаться к нам через сообщения TradeManager, и мы ответим на ваши проблемы как можно скорее! Положительные отзывы и все пять звезд очень важны для нас, пожалуйста, примите дополнительные соображения, прежде чем оставить нам нейтральные или отрицательные отзывы. Мы всегда можем решить любую проблему на дружественной основе. Спасибо Вам! Центробежные с ITR включая по магическом Балай и голубой Crown крупным планом улица этап плавающей фокусы товары игрушки

Характеристики

Пол
Унисекс
Форма исполнения
Фокусы крупным планом
Особенности
Новичок / Обучение / Маги / С DVD / Улица / Плавающий / Профессиональный / Для сцены / Сделать просто
Возрастной диапазон
8-11 Лет / 12-15 Лет / Взрослые
Предупреждение
including Gimmick
Номер модели
including Gimmick
Тип
Различная бутафория
Is Instructions Included
Да
Размер
Один размер
Бренд
Hexahedron Magic
Материал
invisible thread

Классические игрушки

Для покупки товара Центробежные с ITR включая по магическом Балай и голубой Crown крупным планом улица этап плавающей фокусы товары игрушки нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или классические игрушки то перейдите по ссылкам вверху страницы.