Gazzo бросил палуба DVD (с палубы) по Gazzo Закрытый улица ментализм классические карты фокусы

Gazzo бросил палуба DVD (с палубы) по Gazzo Закрытый улица ментализм классические карты фокусы

Цена: $15.39
есть в наличии

Описание

Сейчас! 3 партии для 10% скидки!

Описание:

Вы оберните колода в резиновых полосах и Выкиньте ее на дырочку в зале.

По мере того как ваша спина поворачивается, вы инструктируете его открыть колода в любом месте, где он любит, и помните одну из карт.
В свою очередь, вы инструктируете его, чтобы он выкинул колоды для любого в зале. Этот человек должен сделать то же самое. Это сделано с пятью различными пантерами.
С рутиной газзо у вас будет шесть человек. Вы начинаете именовать карту каждого человека, и пять человек, которые посмотрите на карту, сядут.
В качестве климакса вы все еще будете иметь одного человека, и он будет сказать, что вы еще не указали его карту, что делает для сложной ситуации. Поэтому вы спросите его: "Если Я накажу вашу карту вздор, вы сядете. Вы указываете его карту, и он садится. Вы получаете стоящий стиль Gazzo.
В общей сложности чудо. Не трудно овладевать.
Производитель говорит
Газзо выбрасывает колода является продуктом многолетней работы в городских центрах и уличных улиц по всему миру. Что отделяет эту колода от других-это ее универсальность (она может быть выполнена для небольшой и большой толпы, в любом месте от уличного угла до вечернего театрального шоу) и его мощное свертывание (он убедит зрителей вне тени сомнения, что вы знаете * точно * какую карту все просто * думалось *). Менее опытные Волшебники могут видеть их незначительно, но тонкости, которые газзо вставил в выброшенную палубу, отнимают его от аккуратного ментализма к работнику профессиональной репутации.
Газзо-один из самых знаменитых уличных артистов в мире, и он всю жизнь рафинирует свое искусство и свою магию. Инструменты, которые он использует для контроля и развлечения толпы, точно настроены и готовы к профессиональному использованию.
Обратите внимание: газзо был достаточно любезен, чтобы включить его «бюстгальтер кляп» на этом DVD. Газзо задает вопрос, что волшебники, пожалуйста, не используйте этот кляп, потому что это большая часть современного шоу газзо. Вы будете рады видеть, как Gazzo's Bra Gag, и мы считаем, что это вдохновит Вас создать кляп самостоятельно.
Время работы:Приблизительно 2 ч 54 мин
Доставка и обработка:
Заказы обычно отправляются в течение 1-7 рабочих дней после подтверждения оплаты авиапочтой Китая. Это займет около10-60 днейПрибытие в зависимости от вашего местоположения. Фактическое время доставки может меняться и лучше всего оценено, но не гарантировано.
Если вы не можете получить сообщение через 30 дней с момента отправки, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую. Мы будем с вами, чтобы решить эту проблему. Пожалуйста, доверьтесь нам, мы предоставим лучший сервис с честным отношением.
Покупатели должны оплатить S & H снова для повторной доставки товара (за исключением неправильного адреса покупателя, написанного нами)
Вежливое напоминание:
Пожалуйста, не забудьте оставить намПоложительные отзывы и все пять звездЕсли вы удовлетворены нашими продуктами и услугами. И мы с радостью оставим вам положительные отзывы! Однако в любой момент времени, если вы не удовлетворены своей покупкой, не стесняйтесь связаться с нами через сообщения TradeManager, и мы ответим на ваши проблемы как можно скорее! Положительные отзывы и все пять звезд очень важны для нас, пожалуйста, примите дополнительные меры, прежде чем оставить нам нейтральные или отрицательные отзывы. Мы всегда можем решить любую проблему в индивидуальном порядке. Спасибо! Gazzo бросил палуба DVD (с палубы) по Gazzo Закрытый улица ментализм классические карты фокусы

Характеристики

Материал
Бумага
Пол
Унисекс
Форма исполнения
Фокусы крупным планом
Особенности
Новичок / Обучение / Маги / С DVD / Улица / Профессиональный / Для сцены / Сделать просто
Возрастной диапазон
8-11 Лет / 12-15 Лет / Взрослые
Тип
Карта
Предупреждение
including Gimmick
Номер модели
including Gimmick
Is Instructions Included
Да
Размер
Один размер
Бренд
Hexahedron Magic

Классические игрушки

Для покупки товара Gazzo бросил палуба DVD (с палубы) по Gazzo Закрытый улица ментализм классические карты фокусы нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или классические игрушки то перейдите по ссылкам вверху страницы.