Карман (DVD и трюк) Хулио Монторо и SansMinds/крупным планом улица карта фокус/оптовая продажа

Карман (DVD и трюк) Хулио Монторо и SansMinds/крупным планом улица карта фокус/оптовая продажа

Цена: $7.69
есть в наличии

Описание

Теперь 3 шт. за скидку 10%

Описание:

"Отлично подходит для прогулок, легкого сброса и как только трюк на месте, вы можете сделать это снова и снова."-Пол рохани, * отзывы Vanish Magazine
Карман-это невероятно визуальное изменение карты, которое происходит не в ваших руках, а в кармане!

Весь путь из Испании, Julio Montoro делится блестящей системой полезности, которая позволяет визуальной магии твориться в изолированном помещении, вдали от рук волшебников. Руки от меняющей цвет колоды, пустая карта к вашей визитке, визуальное изменение денег, вы его называете. Он оставляет много места, чтобы адаптировать вашу собственную презентацию, безусловно, должна иметь систему для крупным планом и прогулок вокруг гигов.
В комплект входит:
Специальный трюк
Учебные DVD

Доставка и обработка:

Заказы обычно отправляются в течение 1-7 рабочих дней после подтверждения оплаты авиапочтой Почта Китая. Это займет около10-60 днейПрибыть в зависимости от вашего местоположения. Фактическое время доставки может меняться и является лучшим, но не гарантировано.
Если вы не можете получить почту через 30 дней со дня отправки, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую. Мы будем с вами, чтобы решить эту проблему. Пожалуйста, Доверяйте нам, мы обеспечим лучшее обслуживание с Честным отношением.
Покупатели должны снова оплатить S & H за повторную доставку товара (за исключением неправильного адреса покупателя, написанного нами)
Вежливое напоминание:
Пожалуйста, не забудьте оставить намПоложительные отзывы и все пять звездЕсли вы удовлетворены нашими продуктами и услугами. И мы с радостью оставим вам положительные отзывы! Однако в любой момент, если вы не удовлетворены своей покупкой, не стесняйтесь связаться с нами через сообщения TradeManager, и мы ответим на ваши проблемы как можно скорее! Положительные отзывы и все пять звезд очень важны для нас, пожалуйста, примите дополнительные меры, прежде чем оставить нам нейтральные или отрицательные отзывы. Мы всегда можем решить любую проблему в тайном порядке. Спасибо!
Карман (DVD и трюк) Хулио Монторо и SansMinds/крупным планом улица карта фокус/оптовая продажа

Характеристики

Материал
Бумага
Пол
Унисекс
Форма исполнения
Фокусы крупным планом
Особенности
Новичок / Обучение / Маги / С DVD / Улица / Профессиональный / Для сцены / Сделать просто
Возрастной диапазон
8-11 Лет / 12-15 Лет / Взрослые
Тип
Карта
Предупреждение
including Gimmick
Номер модели
including Gimmick
Is Instructions Included
Да
Размер
Один размер
Бренд
Hexahedron Magic

Классические игрушки

Для покупки товара Карман (DVD и трюк) Хулио Монторо и SansMinds/крупным планом улица карта фокус/оптовая продажа нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или классические игрушки то перейдите по ссылкам вверху страницы.