ЧОП (уловки и DVD) Крейг Петти и Всемирный Волшебный Магазин Закрытый улица ментализм классические карты фокусы

ЧОП (уловки и DVD) Крейг Петти и Всемирный Волшебный Магазин Закрытый улица ментализм классические карты фокусы

Цена: $7.69
есть в наличии

Описание

Сейчас! 3 шт.SСкидка 10%!

Описание:

"Рутина эффективна и удивительна, трюк очень велик, и посылка ценится правильно за то, что вы получите. Я думаю, что многие Волшебники добавят ЧОП в их репертуар.-Matthew Field, волшебный круговой журнал
Крейг Петти наконец-то выпустил рутину, которая была его ближе уже более 2 лет.

Со знаком и обычной чашки используются для выполнения самых красивых 7 фазы отбивная чаша стиль обычные вы когда-либо видели. Для того, чтобы закончить, появится настоящий лимон, и счет, видимо, толкается в лемону, оставляя руки пустыми. В этот момент лимон можно проверить, прежде чем он будет вырезан, чтобы показать зрителей, подписанных Биллом внутри-киллером! Только одна закрученная заметка, используемая на протяжении всей рутины, отбивная чаша Обычная чашка, которая может быть проверена в любое время зрителями Выполнять ходы Вы не могли бы мечтать делать с обычной отбивная чаша Используйте любую поверхность стола или даже руку зрителя-идеально подходит для реальных условий мира В комплект входит специальный бонус обычные 'sharp' с помощью шарпье, который является идеальным играет ведущую роль в колоть или отличный автономный эффект.
"Святая корова .. Я только что получил свой dvd CHOP .. wow .. Чем обычной .. Так хорошо продумана .. Тур де Форс, если когда-либо был один... Huzzah Mr Petty .. Это драгоценный камень."
-Doc Eason

"Мелкий делает это снова! Киллер трюк и убийца рутин! Это действительно оригинальная концепция, которая открывает столько возможностей."
-Дэвид лес

"Креативный, настоящий мир, потрясающий, изобретательный и отличный, но эй, это просто Крейг!"
-Бен Уильямс

"Этот маленький ребенок в настоящее время в кармане 24/7"
-Алан rorrison

Время работыПриблизительно: 1hr 40 мин
Доставка и обработка:
Заказы обычно отправляются в течение 1-7 рабочих дней после подтверждения оплаты авиапочтой Китая. Это займет около10-60 днейПрибытие в зависимости от вашего местоположения. Фактическое время доставки может меняться и лучше всего оценено, но не гарантировано.
Если вы не можете получить сообщение через 30 дней с момента отправки, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую. Мы будем с вами, чтобы решить эту проблему. Пожалуйста, доверьтесь нам, мы предоставим лучший сервис с честным отношением.
Покупатели должны оплатить S & H снова для повторной доставки товара (за исключением неправильного адреса покупателя, написанного нами)
Вежливое напоминание:
Пожалуйста, не забудьте оставить намПоложительные отзывы и все пять звездЕсли вы удовлетворены нашими продуктами и услугами. И мы с радостью оставим вам положительные отзывы! Однако в любой момент времени, если вы не удовлетворены своей покупкой, не стесняйтесь связаться с нами через сообщения TradeManager, и мы ответим на ваши проблемы как можно скорее! Положительные отзывы и все пять звезд очень важны для нас, пожалуйста, примите дополнительные меры, прежде чем оставить нам нейтральные или отрицательные отзывы. Мы всегда можем решить любую проблему в индивидуальном порядке. Спасибо! ЧОП (уловки и DVD) Крейг Петти и Всемирный Волшебный Магазин Закрытый улица ментализм классические карты фокусы

Характеристики

Пол
Унисекс
Форма исполнения
Фокусы крупным планом
Особенности
Новичок / Обучение / Маги / С DVD / Улица / Профессиональный / Для сцены / Сделать просто
Возрастной диапазон
8-11 Лет / 12-15 Лет / Взрослые
Тип
Баскетбол
Предупреждение
including Gimmick
Номер модели
including Gimmick
Is Instructions Included
Да
Размер
Один размер
Бренд
Hexahedron Magic
Материал
sharpie pen

Классические игрушки

Для покупки товара ЧОП (уловки и DVD) Крейг Петти и Всемирный Волшебный Магазин Закрытый улица ментализм классические карты фокусы нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или классические игрушки то перейдите по ссылкам вверху страницы.