Кукла Вуду прогноз Мини Размер Викинг волшебный/крупным планом этап улица плавающей фокусы товары игрушки

Кукла Вуду прогноз Мини Размер Викинг волшебный/крупным планом этап улица плавающей фокусы товары игрушки

Цена: $12.65
есть в наличии

Описание

Сейчас 6 шт. за 10% скидку

Packdge в том числе

Кукла Вуду

Кукла Вуду карты

Трюк Бумажный Конверт

Ручка

Инструкции

Описание продукта:

Отличный товар-хит продаж!

Кукла Вуду прогнозирования! Это прекрасный эффект от мастерской викингов/коллекционеров. Отличный реквизит, все сделано вручную.
Певица выбирает, чтобы человек из зрителей играл роль жреца вуду. «Кто-то из этой аудитории будет испытать невообразимые боли в результате действий этого джентльмена!»,-поясняет артист. Показана тканевая кукла вуду, эффектная, представляющая неизвестного человека в комнате. "Пожалуйста, возьмите эти булавки и на свое усмотрение, вставьте их в куклу, где угодно. Вы можете использовать все пять контактов или один или два, это полностью зависит от вас. Ваш выбор определит количество боли и муки, которые будет испытать ваша женщина.
После того, как зритель завершит свою работу, раздается крик и человек яростно трясется в результате заклятия вуду. Дощечка, которая была показана ранее, в черном виниловом рукаве, раскрыта и к удивлению всех, точные места, выбранные «жителем Вуду», отмечены на рисунке, экранированной шелком на доске!
Эффект был разработан и написан Джорджем Робинсоном-младшим и ведет зрителей вниз по дорожке, которая быстро поворачивается. Напряжение жуткого и причудливого обряда мгновенно нарушается комическими реакциями артиста, кульминацией которого является загадочное и озадаченное предсказание.
Примечание: Мгновенный сброс; отсутствие шума, никакой силы, ничего не записано и т. Д. зритель имеет полный контроль над количеством штифтов, которые он использует, и полный контроль над тем, где он выбирает вставлять штифты. Результат всегда 100% верный.
Поставляется в комплекте с подробными инструкциями, ручной работы кукла вуду, булавки, Гиммик карты и трюк конверт
Отлично подходит для прогулок. Будет хорошо работать для большинства ситуаций из-за размера реквизит. Вам понравится этот метод. Честно!

Доставка и обработка:

Заказы обычно отправляются в течение 1-7 рабочих дней после подтверждения оплаты авиапочтой Почта Китая. Это займет около10-60 днейПрибыть в зависимости от вашего местоположения. Фактическое время доставки может меняться и является лучшим, но не гарантировано.
Если вы не можете получить почту через 30 дней со дня отправки, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую. Мы будем с вами, чтобы решить эту проблему. Пожалуйста, Доверяйте нам, мы обеспечим лучшее обслуживание с Честным отношением.
Покупатели должны снова оплатить S & H за повторную доставку товара (за исключением неправильного адреса покупателя, написанного нами)
Вежливое напоминание:
Пожалуйста, не забудьте оставить намПоложительные отзывы и все пять звездЕсли вы удовлетворены нашими продуктами и услугами. И мы с радостью оставим вам положительные отзывы! Однако в любой момент, если вы не удовлетворены своей покупкой, не стесняйтесь связаться с нами через сообщения TradeManager, и мы ответим на ваши проблемы как можно скорее! Положительные отзывы и все пять звезд очень важны для нас, пожалуйста, примите дополнительные меры, прежде чем оставить нам нейтральные или отрицательные отзывы. Мы всегда можем решить любую проблему в тайном порядке. Спасибо! Кукла Вуду прогноз Мини Размер Викинг волшебный/крупным планом этап улица плавающей фокусы товары игрушки

Характеристики

Предупреждение
voodoo doll prediction
Цвет
Черный
Пол
Унисекс
Возрастной диапазон
8-11 Лет / 12-15 Лет
Is Instructions Included
Да
Материал
Бумага
Особенности
С DVD / Сделать просто / Новичок / Профессиональный / Улица
Форма исполнения
Фокусы крупным планом
Размер
Один размер
Номер модели
voodoo doll prediction
Тип
Карта
Бренд
Hexahedron Magic
Product Code -
voodoo doll prediction
Categories -
Close Up | Mentalism | Walk Around | Street |
Weight (lbs) -
0.1
Dimensions -
4.0 x 3.0 x 1.0

Классические игрушки

Для покупки товара Кукла Вуду прогноз Мини Размер Викинг волшебный/крупным планом этап улица плавающей фокусы товары игрушки нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или классические игрушки то перейдите по ссылкам вверху страницы.