Мужская Натуральная искусственная кабана для волос с деревянной ручкой удаление бороды для бритья придающая форму щеточка щетка для ухода

Мужская Натуральная искусственная кабана для волос с деревянной ручкой удаление бороды для бритья придающая форму щеточка щетка для ухода

Цена: $4.3
есть в наличии

Описание

Этот продукт можно использовать в Умягчение бороды, укладке и груминге. Мягкие и весенние искусственные кабаны могут эффективно очищать от остатков, крошек, грязи или чего-либо еще, Застрявших в усах или бороде, прикасаться к коже.Достигая кожи под волосами лица, она способствует производству натурального масла, чтобы ваша борода была здоровая и глянцевая.Кроме того, он может распутывать даже самые жесткие кудрявые узлы или запутывания волос на лице, которые могут отсоединить бороду, чтобы установить стиль бороды так, как вы хотите легко.

Особенности:
1. натуральная качественная деревянная ручка и гладкое зерно, удобно держать и не скользить.
2. мягкие и весенние искусственные кабаны, могут эффективно очищать остатки, крошки, грязь или что-то еще, застревают в усах или бороде, приятны на ощупь.
3. Технология усиления на щетке гарантирует долговечность и твердость волос из искусственного кабана.
4. Можно распутывать даже самые жесткие кудрявые узлы или запутывания волос на лице, которые могут отсоединить бороду, чтобы установить стиль бороды так, как вы хотите легко.
5. Способствует производству натурального масла, чтобы ваша борода была здоровая и глянцевая, достигая кожи под волосами лица.
6. Идеально подходит для умягчения бороды, укладки и ухода. Подходит для всех типов бороды или усов.
7. портативный размер и легкий вес, подходит для использования в салонах, домашнего использования и путешествий.

Параметры:
Тип изделия: кисть для бороды
Материал: дерево, синтетические волосы
Цвет: как показано на фотографии
Дополнительный Стиль: бук, черный орех, падук
Диаметр изделия: прибл. 6 см/2,4 дюймов
Высота изделия: прибл. 3,8 см/1,5 дюйма
Вес изделия: прибл. 41-50 г/1,4-1,8 унций
Функция: смягчение бороды, укладка и уход для мужчин

Посылка включает в себя:
1 * щетка для бритья

Мужская Натуральная искусственная кабана для волос с деревянной ручкой удаление бороды для бритья придающая форму щеточка щетка для уходаМужская Натуральная искусственная кабана для волос с деревянной ручкой удаление бороды для бритья придающая форму щеточка щетка для уходаМужская Натуральная искусственная кабана для волос с деревянной ручкой удаление бороды для бритья придающая форму щеточка щетка для уходаМужская Натуральная искусственная кабана для волос с деревянной ручкой удаление бороды для бритья придающая форму щеточка щетка для уходаМужская Натуральная искусственная кабана для волос с деревянной ручкой удаление бороды для бритья придающая форму щеточка щетка для уходаМужская Натуральная искусственная кабана для волос с деревянной ручкой удаление бороды для бритья придающая форму щеточка щетка для уходаМужская Натуральная искусственная кабана для волос с деревянной ручкой удаление бороды для бритья придающая форму щеточка щетка для уходаМужская Натуральная искусственная кабана для волос с деревянной ручкой удаление бороды для бритья придающая форму щеточка щетка для уходаМужская Натуральная искусственная кабана для волос с деревянной ручкой удаление бороды для бритья придающая форму щеточка щетка для уходаМужская Натуральная искусственная кабана для волос с деревянной ручкой удаление бороды для бритья придающая форму щеточка щетка для уходаМужская Натуральная искусственная кабана для волос с деревянной ручкой удаление бороды для бритья придающая форму щеточка щетка для уходаМужская Натуральная искусственная кабана для волос с деревянной ручкой удаление бороды для бритья придающая форму щеточка щетка для уходаМужская Натуральная искусственная кабана для волос с деревянной ручкой удаление бороды для бритья придающая форму щеточка щетка для уходаМужская Натуральная искусственная кабана для волос с деревянной ручкой удаление бороды для бритья придающая форму щеточка щетка для ухода


Характеристики

Бренд
TMISHION
Материал
Wood, Synthetic Hair
Размер
Approx. 6 cm / 2.4 inch
Номер модели
Beard Brush
Тип товара
кисточка для бритья
Material
:Wood, Synthetic Hair
Optional Style
:Beech, Black Walnut, Padouk
Function
n:Beard Softening, Styling and Grooming for Me

Бритье и удаление волос

Для покупки товара Мужская Натуральная искусственная кабана для волос с деревянной ручкой удаление бороды для бритья придающая форму щеточка щетка для ухода нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или бритье и удаление волос то перейдите по ссылкам вверху страницы.