Строп грубой тонкой заточки ПРЯМОЙ РЕМЕНЬ нож точильный камень для шлифовки

Строп грубой тонкой заточки ПРЯМОЙ РЕМЕНЬ нож точильный камень для шлифовки

Цена: $6.47
есть в наличии

Описание

Обзор: материнская плата

Не знаете, как сохранить ваши инструменты острыми и прочными? Мы можем порекомендовать вам нашу точилку, которая имеет крупный и тонкий 2 стороны точильный ремень, дать вам больше выбора. Это хорошо для полировки золота, серебра, латуни, меди и алюминия, много инструментов можно полировать.

Особенности:

Высококачественный акриловый материал, мягкая твердость может заточить s, не повреждая инструменты.

Гладкая ручка удобно держать и контролировать. Грубая и тонкая 2 стороны точильный ремень, дать вам больше выбора. Отлично подходит для хранения s, кинжалов, охотничьих рыболовные ножи, кухонные ножи, инструменты для резки кожи и ножи для резьбы по дереву на максимальной резкости. Идеально подходит для полировки золота, серебра, латуни, меди и алюминия.

Технические характеристики:
Материал: акриловый
Цвет: синий
Размер изделия: прибл. 28*4,5 см/11,0*1,8 дюймов
Вес упаковки: прибл. 125 г
Тип изделия: заточки
Посылка включает в себя:
1 х точилка для карандашей

Строп грубой тонкой заточки ПРЯМОЙ РЕМЕНЬ нож точильный камень для шлифовкиСтроп грубой тонкой заточки ПРЯМОЙ РЕМЕНЬ нож точильный камень для шлифовкиСтроп грубой тонкой заточки ПРЯМОЙ РЕМЕНЬ нож точильный камень для шлифовкиСтроп грубой тонкой заточки ПРЯМОЙ РЕМЕНЬ нож точильный камень для шлифовкиСтроп грубой тонкой заточки ПРЯМОЙ РЕМЕНЬ нож точильный камень для шлифовкиСтроп грубой тонкой заточки ПРЯМОЙ РЕМЕНЬ нож точильный камень для шлифовкиСтроп грубой тонкой заточки ПРЯМОЙ РЕМЕНЬ нож точильный камень для шлифовкиСтроп грубой тонкой заточки ПРЯМОЙ РЕМЕНЬ нож точильный камень для шлифовкиСтроп грубой тонкой заточки ПРЯМОЙ РЕМЕНЬ нож точильный камень для шлифовкиСтроп грубой тонкой заточки ПРЯМОЙ РЕМЕНЬ нож точильный камень для шлифовкиСтроп грубой тонкой заточки ПРЯМОЙ РЕМЕНЬ нож точильный камень для шлифовкиСтроп грубой тонкой заточки ПРЯМОЙ РЕМЕНЬ нож точильный камень для шлифовкиСтроп грубой тонкой заточки ПРЯМОЙ РЕМЕНЬ нож точильный камень для шлифовкиСтроп грубой тонкой заточки ПРЯМОЙ РЕМЕНЬ нож точильный камень для шлифовки

Характеристики

Бренд
TMISHION
Пол
Мужской
Применение
Face / Подмышечный
Материал
Acrylic
Размер
approx. 28 * 4.5cm / 11.0 * 1.8inch
Номер модели
Sharpening
Тип товара
Razor
Color
:Blue
Material
:Acrylic

Бритье и удаление волос

Для покупки товара Строп грубой тонкой заточки ПРЯМОЙ РЕМЕНЬ нож точильный камень для шлифовки нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или бритье и удаление волос то перейдите по ссылкам вверху страницы.