3 в 1 Набор для бритья с кисточки стенд и мыльница для мужчин бритья комплект инструмент

3 в 1 Набор для бритья с кисточки стенд и мыльница для мужчин бритья комплект инструмент

Цена: $9.53
есть в наличии

Описание

Описание:
3 в 1 мульти функциональныйНабор для бритья, в том числе 1 мыльница, 1 щетка для бритья и подставка для щетки. Щетка Мягкий Нейлоновый Ворс, эргономичная мыльница и подставка, этот набор бритв принесет прекрасный опыт бритья.

Особенности:

Ручка АБС миска и щетка ABS, прочная и может поддерживать для длительного использования. 3 в 1 мульти функциональныйНабор для бритья, в том числе 1 мыльница, 1 щетка для бритьяИ щетки стоят. Мягкий Нейлоновый Ворс кисти, очень приятный в использовании, применить даже не мало дискомфорта для вашей кожи лица. Подставка для кистей помогает удерживать щетку и чашу устойчиво и упорядоченно. Эргономичный дизайн и хороший материал этого набора бритв принесут прекрасный опыт бритья. Идеально подходит для дома и путешествий.
Технические характеристики:
Материал: АБС + нейлон
Цвет: черный
Размер чаши: прибл. 8 (В) * 11 (D) см/3,1*4,3 дюйма
Размер кисти: прибл. 11 (л) * 4 (Ш) см/3,1*1,6 дюйма
Посылка: 244 г
Тип изделия: Набор для бритья

Посылка список:
1 * помазок
1 * чаша для крема для бритья
1 * кисти стенд
3 в 1 Набор для бритья с кисточки стенд и мыльница для мужчин бритья комплект инструмент3 в 1 Набор для бритья с кисточки стенд и мыльница для мужчин бритья комплект инструмент3 в 1 Набор для бритья с кисточки стенд и мыльница для мужчин бритья комплект инструмент3 в 1 Набор для бритья с кисточки стенд и мыльница для мужчин бритья комплект инструмент3 в 1 Набор для бритья с кисточки стенд и мыльница для мужчин бритья комплект инструмент3 в 1 Набор для бритья с кисточки стенд и мыльница для мужчин бритья комплект инструмент3 в 1 Набор для бритья с кисточки стенд и мыльница для мужчин бритья комплект инструмент3 в 1 Набор для бритья с кисточки стенд и мыльница для мужчин бритья комплект инструмент3 в 1 Набор для бритья с кисточки стенд и мыльница для мужчин бритья комплект инструмент

Характеристики

Бренд
TMISHION
Материал
ABS + Nylon
Размер
approx 3.1 * 4.3inch
Номер модели
Shaving Brush Set
Тип товара
кисточка для бритья
Color
:Black
Bowl Size
:approx.3.1 * 4.3inch
Brush Size
approx.3.1 * 1.6inch

Бритье и удаление волос

Для покупки товара 3 в 1 Набор для бритья с кисточки стенд и мыльница для мужчин бритья комплект инструмент нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или бритье и удаление волос то перейдите по ссылкам вверху страницы.