100 мл/бутылка крем для удаления волос все тело депиляции подмышек руки ног волос безболезненный депилятор удаление крем для волос

100 мл/бутылка крем для удаления волос все тело депиляции подмышек руки ног волос безболезненный депилятор удаление крем для волос

Цена: $13.9
есть в наличии

Описание

Описание:

Крем для депиляции может смягчить корни волос и легко завершить процесс удаления волос, чтобы избавиться от опозорения, вызванного проблемами волос. Процесс удаления волос безболезненный и делает вашу кожу комфортной. Подходит для тела, ног, подмышек и линии бикини и т. д.

Особенности:
1. различные ингредиенты экстракции растений могут депиляровать волосы мягко и нежной кожи без раздражения, что может эффективно уменьшить дискомфорт кожи.
2. Делает питательный элемент проникающим в волосяную фолликулу для естественного и безболезненного удаления волос и гладкой кожи.
3. Улучшает сухую и шероховатую кожу после депиляции, питает и восстанавливает кожу для создания гладкой и глянцевой кожи.
4. Удаление волос в подмышке, руке, ноге легко и эффективно.
5. может замедлить рост волос и питающий кожу после удаления волос.
6. подходит для большинства типов кожи, даже чувствительная кожа также может использовать ее.
Технические характеристики:
Тип изделия: крем для удаления волос
Основные ингредиенты: вода, глицерин, ТИОГЛИКОЛЕВАЯ кислота, спирт Красной Мирры
Состав: 100 мл
Вес: Approx.336g
Пол: унисекс
Функция: удаление нежелательных волос в подмышках, руках, ногах и т. д.
Посылка включает в себя:

1 x крем для удаления волос

100 мл/бутылка крем для удаления волос все тело депиляции подмышек руки ног волос безболезненный депилятор удаление крем для волос100 мл/бутылка крем для удаления волос все тело депиляции подмышек руки ног волос безболезненный депилятор удаление крем для волос100 мл/бутылка крем для удаления волос все тело депиляции подмышек руки ног волос безболезненный депилятор удаление крем для волос100 мл/бутылка крем для удаления волос все тело депиляции подмышек руки ног волос безболезненный депилятор удаление крем для волос100 мл/бутылка крем для удаления волос все тело депиляции подмышек руки ног волос безболезненный депилятор удаление крем для волос

Характеристики

Тип товара
крем для удаления волос
Лицензия на производство
20181121-27
Номер модели
Hair removal cream
Бренд
TMISHION
Вес нетто
100ml
Пол
Женский
Косметика специального назначения
Нет
Ингредиент
as show
Запах
other

Бритье и удаление волос

Для покупки товара 100 мл/бутылка крем для удаления волос все тело депиляции подмышек руки ног волос безболезненный депилятор удаление крем для волос нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или бритье и удаление волос то перейдите по ссылкам вверху страницы.