Мужская Черная Подставка под кухонные приборы + нейлоновая щетка для волос + чаша из нержавеющей стали + мыло

Мужская Черная Подставка под кухонные приборы + нейлоновая щетка для волос + чаша из нержавеющей стали + мыло

Цена: $10.02
есть в наличии

Описание

Мужская Новая черная Подставка под кухонные приборы + нейлоновая щетка для волос + чаша из нержавеющей стали + мыло

Описание продукта::
Этот инструмент для бритья включает 1 шт. чашу для бритья из нержавеющей стали, 1 шт. щетку для бритья, 1 шт. подставка для бритья и 1 шт. Мыло для бритья, которое очень удобно для вас. Изготовлен из высококачественного материала, который является прочным и практичным. Не упустите такой хороший шанс.

Особенности:
Помазок для бритья:

Эта щетка для бритья изготовлена из нейлоновых волос, которые могут производить богатую и влажную лапу. Деревянная ручка с дизайном талии делает кисть более удобной и удобной в использовании.


Бритвенная стойка держатель:

Подходит практически для всех щеток для бритья, чаши для бритья, прямой бритвы, безопасной бритвы и всех других бритв.


Чаша для бритья:

Изготовлен из материал высокого качества, он прочен и экологически чистые. Классическая Чаша для бритья может сохранить ваше Мыло для бритья свежим и гладкий край не повредит ваши руки. Отличный предмет, чтобы добавить к вашим бритвенным изделиям, особенно для тех из нас, кто привык к традиционной форме бритья.


Мыло для бритья:

Создает богатое Мыло для бритья. Делает кожу мягкой и гладкой. Форма диска и мини-размер легко помещаются в большинство размеров кружки.


Технические характеристики:
Тип: инструмент для бритья комплект
Вес упаковки: прибл. 225 г

Помазок для бритья:
Материал: нейлоновый волос + деревянная ручка
Цвет как показано на картинке
Длина ручки: прибл. Высота каблука 10 см/3,9 дюймов
Длина кисти для волос: прибл. 5,2 см/2,05 дюйма

Бритвенная стойка держатель:
Материал: акриловое волокно
Размеры: прибл. 9,8*9*6 см/3,9*3,5*2,4 дюймов
Цвет: черный

Чаша для бритья:
Материал: Нержавеющая сталь
Размеры: прибл. 7,3*5,2 см/2,9*2,05 дюймов
Цвет: серебро

Мыло для бритья:
Диаметр: прибл. 6,2 см/2,4 дюйма
Высота: прибл. 1,4 см/0,6 дюйма
Цвет: белый

Посылка включает в себя:
1 х Кисть для бритья
1 х Чаша для бритья
1 x держатель для бритья
1 х Мыло для бритья

Примечания:
Допускается погрешность в 1-3 см из-за ручного измерения. Спасибо за понимание.

Мужская Черная Подставка под кухонные приборы + нейлоновая щетка для волос + чаша из нержавеющей стали + мылоМужская Черная Подставка под кухонные приборы + нейлоновая щетка для волос + чаша из нержавеющей стали + мылоМужская Черная Подставка под кухонные приборы + нейлоновая щетка для волос + чаша из нержавеющей стали + мылоМужская Черная Подставка под кухонные приборы + нейлоновая щетка для волос + чаша из нержавеющей стали + мылоМужская Черная Подставка под кухонные приборы + нейлоновая щетка для волос + чаша из нержавеющей стали + мылоМужская Черная Подставка под кухонные приборы + нейлоновая щетка для волос + чаша из нержавеющей стали + мылоМужская Черная Подставка под кухонные приборы + нейлоновая щетка для волос + чаша из нержавеющей стали + мылоМужская Черная Подставка под кухонные приборы + нейлоновая щетка для волос + чаша из нержавеющей стали + мылоМужская Черная Подставка под кухонные приборы + нейлоновая щетка для волос + чаша из нержавеющей стали + мылоМужская Черная Подставка под кухонные приборы + нейлоновая щетка для волос + чаша из нержавеющей стали + мылоМужская Черная Подставка под кухонные приборы + нейлоновая щетка для волос + чаша из нержавеющей стали + мылоМужская Черная Подставка под кухонные приборы + нейлоновая щетка для волос + чаша из нержавеющей стали + мылоМужская Черная Подставка под кухонные приборы + нейлоновая щетка для волос + чаша из нержавеющей стали + мыло



Возможно, вам понравится:

Мужская Черная Подставка под кухонные приборы + нейлоновая щетка для волос + чаша из нержавеющей стали + мыло

1) Мы принимаем Alipay, West Union, TT. Все основные кредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW.

2) оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа.

3) Если вы не можете проверить немедленно после окончания аукциона, рекомендуем подождать несколько минут и повторить. Платежи должны быть завершены в течение 3-х дней.

О доставке

1. Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)
2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.
3. Мы отправляем только на подтвержденные адреса заказа. Ваш адрес заказа должен соответствовать вашему адресу доставки.
4. Представленные изображения не являются фактическим товаром и предназначены только для справки.
5. Время доставки услуги предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона.
6. Если вы не получили товар вовремя, просим связаться с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов!
7. Из-за наличия и разницы во времени, мы выберем для быстрой доставки ваш товар с нашего первого доступного склада.

8. Мы, продавец, не отвечаем за импортные пошлины, покупатель несет ответственность за это. Любой спор, вызванный этим, является неразумным.

9. Покупатель BR, пожалуйста, предоставьте cpf или cnpj, вам будет лучше получить его быстрее. Спасибо

Возврат и замена возможны

1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты его получения. Если данный товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается пользованным товаром и МЫ НЕ ПРОИЗВОДИМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЗАМЕНУ. НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ! Стоимость доставки оплачивается как продавцом, так и покупателем пополам.
2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата, и ваш po #.
3. Мы вернем вам полную сумму оплаты, после получения товара в его первоначальном состоянии и упаковки со всеми включенными компонентами и аксессуарами, после того как покупатель и продавец отменят транзакцию от AliExpress. Или вы можете выбрать замену.
4. Мы будем нести всю стоимость доставки, если продукт (ы) не является (являются) как рекламируется.

О отзывы

Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Отзывы покупателей очень важны. Мы просим вас, ПРЕЖДЕ чем оставлять нам нейтральный или отрицательный отзыв, связаться с нами, чтобы мы могли разрешить проблему к общему удовольствию.
Невозможно решить проблемы, если мы о них не знаем!

Характеристики

Бренд
TMISHION
Материал
Shaving Tool Kit
Размер
Shaving Tool Kit
Номер модели
Shaving Tool Kit
Тип товара
кисточка для бритья

Бритье и удаление волос

Для покупки товара Мужская Черная Подставка под кухонные приборы + нейлоновая щетка для волос + чаша из нержавеющей стали + мыло нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или бритье и удаление волос то перейдите по ссылкам вверху страницы.