Портативный карманный гребень для бритья из нержавеющей стали с усами

Портативный карманный гребень для бритья из нержавеющей стали с усами

Цена: $5.13
есть в наличии

Описание

Описание:
Этот продукт используется для мужчин, чтобы почистить свою длинную бороду, делая их аккуратными. Он также используется для волос. Портативный дизайн, легко переносить для путешествий или домашнего использования.

Особенности:
1. Изготовлен из нержавеющей стали, хорошая эластичность, кислота и устойчивость к воздействию щелочи, антикоррозийная и без ржавчины.
2. выпрямляющая расческа зубов, после многократного шлифования, не повреждает волосы, удобна и удобна в использовании.
3. многофункциональное Расчесывание Волос, его можно использовать как мини-гребень для женщин и гребень для бороды для мужчин.
4. мини-дизайн, удобно носить с собой.
5. Высококачественный гребень, который антистатичен, не ржавеет и не узелок.

Параметры:
Состояние на 100% абсолютно новый
Тип товара: расческа для бороды
Материал: Нержавеющая сталь
Дополнительные цвета: черный, дерево + черный
Размеры: прибл. 12,4*4,2 см/4,9*1,7 дюймов
Вес: прибл. 69-70 г

Посылка включает в себя:
1 x борода расческа

Портативный карманный гребень для бритья из нержавеющей стали с усамиПортативный карманный гребень для бритья из нержавеющей стали с усамиПортативный карманный гребень для бритья из нержавеющей стали с усамиПортативный карманный гребень для бритья из нержавеющей стали с усамиПортативный карманный гребень для бритья из нержавеющей стали с усамиПортативный карманный гребень для бритья из нержавеющей стали с усамиПортативный карманный гребень для бритья из нержавеющей стали с усамиПортативный карманный гребень для бритья из нержавеющей стали с усамиПортативный карманный гребень для бритья из нержавеющей стали с усамиПортативный карманный гребень для бритья из нержавеющей стали с усамиПортативный карманный гребень для бритья из нержавеющей стали с усами


Характеристики

Бренд
TMISHION
Материал
Stainless Steel
Размер
Approx. 12.4 * 4.2cm / 4.9 * 1.7inch
Номер модели
Beard Comb
Тип товара
кисточка для бритья
Colors
:Black, Wood Grain + Black

Бритье и удаление волос

Для покупки товара Портативный карманный гребень для бритья из нержавеющей стали с усами нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или бритье и удаление волос то перейдите по ссылкам вверху страницы.