80 шт. за время, Руководство Капсулы подсчета доска

80 шт. за время, Руководство Капсулы подсчета доска

Цена: $32.2
есть в наличии

Описание

Ручной счетчик капсул 80 шт/время
Этот ручной счетчик капсул отсчитывает 80 шт в раз.
Размер: 000 #, 00 #, 1 #, 2 #, 3 #, 4 #, 5 #
Кроме того, мы можем настроить счетчик капсул в соответствии с требованиями заказчика.
80 шт. за время, Руководство Капсулы подсчета доскаСпособы оплаты:

Эти платежи T/T, Western Union, paypal принимаются. Если у вас возникли проблемы с оплатой, пожалуйста, оставьте нам сообщение.

Логистика
DHL, EMS, UPS, FedEx и Hongkong Post наши курьера варианты. Если вы предпочитаете другие надежные компании по доставке. Пожалуйста, оставьте нам сообщение.

Номер для отслеживания
Номер отслеживания будет уведомлен в течение 2-3 рабочих дней после доставки товара. Если у Вас возникли какие-либо проблемы, пожалуйста, оставьте нам сообщение.

Отзывы
Любые комментарии, Предложения принимаются. Мы будем очень благодарны вашим положительным отпечаткам, оставленным в нашей компании. Если у вас есть какие-либо проблемы с нашими продуктами, пожалуйста, оставьте нам сообщение.

Возврат
Любые повреждения или недостача наших товаров, когда вы получаете ваши товары. Пожалуйста, сделайте несколько фотографий для одного из них. Мы будем работать с ним в течение 24 часов. Часто мы отправляем новую часть товаров для альтернативной и тяжелой повреждения, перед возвратом, пожалуйста, оставьте нам сообщение.

Если у вас есть какие-либо вопросы, добро пожаловать на консультации!

Характеристики

Бренд
YTK
Capacity
80pcs per time
Model Number
YS-MC80

Коммерческие электроприборы

Для покупки товара 80 шт. за время, Руководство Капсулы подсчета доска нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или коммерческие электроприборы то перейдите по ссылкам вверху страницы.