ЮТК 20 мм-100 мм Портативный Магнитоиндукционная Бутылка Салер

ЮТК 20 мм-100 мм Портативный Магнитоиндукционная Бутылка Салер

Цена: $119.6
есть в наличии

Описание

Добро пожаловать в проконсультировать!

20 мм-100 мм портативная Магнитная Индукционная бутылка Saler с стабильным качеством

Описание продукта:

Портативная Магнитная Индукционная запаечная машина использует электромагнитный индукционный принцип, чтобы доставить мгновенный высокий нагрев, чтобы расплавить алюминиевую фольгу для приклеивания к отверстию в пучке, достигая цели влажной, герметичной, защита от плесени и продлевает срок хранения. Идеально подходит для малого бизнеса и лабораторного использования. Материал бутылки может быть стеклом и пластиком. Например, PP, HDPE, PET и т. Д.

Параметры

Диаметр бутылки (мм):20-100 (0,8-3,94 дюйма)
Высота бутылки:Неограниченный
Защитную пленку Материал:Индукционная Алюминиевая фольга алюминиевого сплава
Диаметр листа индуктивной алюминиевой фольги (мм):20-100 (0,8-3,94 дюйма)
Напряжение:220 В 50 Гц/60 Гц
Электрический разъем:Китайская вилка (Примечание: 1. 110 В 60 Гц по индивидуальному заказу, покупатель свяжитесь с нами по специальному запросу до оплаты.
2. Электрическая вилка: штепсельная вилка Великобритании, штепсельная вилка Европы, штепсельная вилка США является дополнительной, пожалуйста, обратите внимание на нас после заказа.)
Блок Мощность:500 W
Максимальная рабочая скорость (бутылка/мин):50
Вес машины (кг): 5
Размер машины (см):34*29*15

Гарантия

Этот товар поставляется с гарантией 1 год (включая индукционную головку, монтажную плату и корпус машины при нормальной эксплуатации). Мы бесплатно заменим вышеуказанные основные части после нашей проверки.
Технология Поддержка:Вся жизнь

Информация о возврате товара

Мы стоим за каждым продуктом, который продаем. Если вы не удовлетворены своей покупкой, мы готовы обменять или вернуть товар (покупатель несет плату air-expree round-trip) в течение семи (7) дней с момента покупки.

ЮТК 20 мм-100 мм Портативный Магнитоиндукционная Бутылка Салер

Способы оплаты:
Эти платежи T/T, L/C, Western Union, paypal принимаются. Если у Вас возникли какие-либо проблемы с оплатой, пожалуйста, оставьте нам сообщение.

Логистика
DHL, EMS и UPS, FedEx наш выбор. Если вы предпочитаете другую надежную транспортную компанию. Пожалуйста, оставьте нам сообщение.

Номер для отслеживания
Номер отслеживания будет сообщен в течение 2-3 рабочих дней после доставки товара. Если у вас есть какие-либо проблемы с этим, пожалуйста, оставьте нам сообщение.

Отзывы
Любые комментарии, предложения принимаются. Мы будем очень благодарны за ваши положительные следы, оставленные в нашей компании. Если у вас есть какие-либо проблемы с нашими продуктами, пожалуйста, оставьте нам сообщение.

Возврат
Любые повреждения или недостача наших товаров, когда вы получаете ваши товары. Пожалуйста, сделайте несколько фотографий для показания. Мы решим это в течение 24 часов. Часто, мы отправляем новую часть товаров для альтернативной и тяжелой повреждения, прежде чем Возврат принимается, пожалуйста, оставьте нам сообщение.

Характеристики

Бренд
YTK
Номер модели
YS-MIS500
Bottle Diameter (mm) -
20-100 (0.8inch-3.94inch)
Bottle Height -
unlimited
Cover Film Material -
inductive aluminum foil sheet
Voltage -
220V 50HZ/60HZ
Unit Power -
500W
Max.Work Speed (bottle/min) -
50
Machine Weight (kg) -
5
Machine Size (cm) -
34*29*15
Type
Sealing Machine
Application
Electrical Tool Set, bottle sealing tool

Коммерческие электроприборы

Для покупки товара ЮТК 20 мм-100 мм Портативный Магнитоиндукционная Бутылка Салер нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или коммерческие электроприборы то перейдите по ссылкам вверху страницы.