ЮТК пневматический розлива (5 ~ 50 мл) для крема и шампунь & Cosmetic с педалью

ЮТК пневматический розлива (5 ~ 50 мл) для крема и шампунь & Cosmetic с педалью

Цена: $239.2
есть в наличии

Описание

Пневматическая машина для наполнения (5 ~ 50 мл) для крема и шампуня и косметики с педалью для ног

Описание продукта:

Ручная машина для розлива специально разработана нашей фабрикой для средних или малых предприятий, лабораторных, больничных или beasuty салонов в ежедневном использовании химической сектон. Компактность, подвижность и простота в использовании, все детали, которые погружаются в материал, изготовлены из нержавеющей стали и политетрафторэтилена.

Технологические параметры

Модель: YS-A02

Материал машины: нержавеющая сталь 304

Мощность: пневматический

Диапазон наполнения (мл): 5-50

Емкость бункера (кг): 10

Вес нетто (кг): 13

Вес брутто (кг): 17

Диапазон высоты (мм): 200

Диапазон диаметра бутылки (мм): 3-15

Наполнитель: крем и шампунь и т. д.

Размер (мм): 270x270x700

Размер упаковки (мм): 340 × 360 × 790

Насадки (шт): 2 (5 мм/8 мм)

0-кольцо (шт): 2

Руководство по эксплуатации (шт): 1

Шестигранник (шт): 2

Отвертка (шт): 1

Изображение:

ЮТК пневматический розлива (5 ~ 50 мл) для крема и шампунь & Cosmetic с педальюЮТК пневматический розлива (5 ~ 50 мл) для крема и шампунь & Cosmetic с педальюЮТК пневматический розлива (5 ~ 50 мл) для крема и шампунь & Cosmetic с педальюЮТК пневматический розлива (5 ~ 50 мл) для крема и шампунь & Cosmetic с педальюЮТК пневматический розлива (5 ~ 50 мл) для крема и шампунь & Cosmetic с педальюЮТК пневматический розлива (5 ~ 50 мл) для крема и шампунь & Cosmetic с педалью

ЮТК пневматический розлива (5 ~ 50 мл) для крема и шампунь & Cosmetic с педальюЮТК пневматический розлива (5 ~ 50 мл) для крема и шампунь & Cosmetic с педальюЮТК пневматический розлива (5 ~ 50 мл) для крема и шампунь & Cosmetic с педалью

Способы оплаты:

Эти платежи T/T, L/C, Western Union, paypal принимаются. Если у вас возникли проблемы с оплатой, пожалуйста, оставьте нам сообщение.

Логистика
DHL, EMS и UPS, FedEx-это наш выбор. Если вы предпочитаете другую надежную транспортную компанию. Пожалуйста, оставьте нам сообщение.

Номер для отслеживания
Номер отслеживания будет уведомлен в течение 2-3 рабочих дней после доставки товара. Если у Вас возникли какие-либо проблемы, пожалуйста, оставьте нам сообщение.

Отзывы
Любые комментарии, Предложения принимаются. Мы будем очень благодарны вашим положительным отпечаткам, оставленным в нашей компании. Если у вас есть какие-либо проблемы с нашими продуктами, пожалуйста, оставьте нам сообщение.

Возврат

Любые повреждения или недостача наших товаров, когда вы получаете ваши товары. Пожалуйста, сделайте несколько фотографий для одного из них. Мы будем работать с ним в течение 24 часов. Часто мы отправляем новую часть товаров для альтернативной и тяжелой повреждения, перед возвратом, пожалуйста, оставьте нам сообщение.

Характеристики

Номер модели
YS-A02
Точность наполнения
0.01
Бренд
YTK
Скорость наполнения
20-60 times/minute
Material of Machine
Stainless steel 304
Power
pneumatic
Filling Range (ml)
5-50
Capacity of Hopper (kg)
10
Gross Weight (kg)
17
Height Range (mm)
200
Bottle Diameter Range (mm)
3-15
Filling Material
cream & shampoo,etc
Size
34*36*79cm

Коммерческие электроприборы

Для покупки товара ЮТК пневматический розлива (5 ~ 50 мл) для крема и шампунь & Cosmetic с педалью нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или коммерческие электроприборы то перейдите по ссылкам вверху страницы.