2-180 г автоматический Чай заполнения мешка и упаковочная машины шлифовальные

2-180 г автоматический Чай заполнения мешка и упаковочная машины шлифовальные

Цена: $1030.4
есть в наличии

Описание

Добро пожаловать в консалтинге!

2-180 г Автоматическая сумка для чая и упаковочной машины
Примечание
Для легких материалов, таких как чай или порошок, максимальная масса упаковки составит 100-150 г.
Для тяжелого материала, такого зерна или бобов, максимальный вес pcking может достигать 180 г (даже 200 г)
Основной Особенности
Модель: YS-TP180
Категории упаковки: бобы, чай, порошок, медицина, еда, зерно, семя и тд
Рабочее напряжение: 220 В или 110 В
Механическая мощность: 200 Вт
Диапазон упаковки: 2-200 г
Скорость упаковки: 5-10 шт. мешков в минуту
Ширина сумки: 8 см (мы можем настроить ширину)
Длина сумки: 0-9 см регулируемая
Вес: 90 кг
Материал сумки: pp, фильтр бумаги, Алюминиевая сумка, почти все виды сумок
Важное примечание
1, когда вы размещаете заказ, пожалуйста, сообщите нам, если вам нужна ваша сумка, запечатанная полностью или полностью.
Когда нужно делать сумку в вакуумной герметизации после упаковки, тогда вам нужна сумка запечатана неполностью.
В противном случае, вам нужна сумка запечатана полностью.
2, если ваша сумка имеет логотип на нем и вам нужен точный логотип на той же длине, вы должны выбрать еще одну упаковочную машину на нашем сайте.
Описание
Эта машина в основном характерна; полностью автоматический эффект упаковки, С помощью белой краски внешний вид аккуратный и четкий Высокий конец, подходит для растений, магазина, наружного, и т. д. установите вибратор внутри машины, может сделать машину на момент упаковки порошка не прилипает. Можно сочетать с различными упаковочными машинами для подключения к работе. Скорость упаковки примерно 3 секунды, в зависимости от различных элементов, высокое качество товара. В то время как машина для двух комбинированных в полностью автоматической упаковочной машине, чем выше маленький настольный упаковщик может также снять упаковку взвешивать другие товары, также можно использовать ниже, что является самым большим преимуществом этой комбинации, можно также как полностью автоматический, так же может быть как полуавтомат.
Купить аппарат дан; супер фильтр бумажный рулон, деревянный ящик,. конфигурация машины; Fever wire, технические характеристики, шнур питания, кабель для машинного отделения, инфракрасный луч индукционный переключатель, Вигглер, гаечный ключ, механические защитные сумки, защита от пенопласта, коробка. Один год гарантии
2-180 г автоматический Чай заполнения мешка и упаковочная машины шлифовальные2-180 г автоматический Чай заполнения мешка и упаковочная машины шлифовальные2-180 г автоматический Чай заполнения мешка и упаковочная машины шлифовальные2-180 г автоматический Чай заполнения мешка и упаковочная машины шлифовальные2-180 г автоматический Чай заполнения мешка и упаковочная машины шлифовальные
Способы оплаты

Эти платежи в T/T, l/c, Western Union, paypal принимаются. Если у вас есть какие-либо проблемы с оплатой, пожалуйста, оставьте нам сообщение.

Логистика
DHL, EMS и UPS FedEx-наш выбор. Если вы предпочитаете другую надежную судоходную компанию. Пожалуйста, оставьте нам сообщение.

Номер для отслеживания
Отслеживающий номер будет проинформирован в течение 2-3 рабочих дней после доставки товаров. Если у вас есть какие-либо проблемы с ним, пожалуйста, оставьте нам сообщение.

Отзывы
Любые комментарии, Предложения принимаются. Мы будем очень благодарны вашим положительным отпечаткам в нашей компании. Если у вас есть проблемы с нашей продукцией, пожалуйста, оставьте нам сообщение.

Возврат
Любой ущерб или нехватка наших товаров, когда вы получаете ваши товары. Пожалуйста, сделайте несколько фотографий для свидетеля. Мы разберемся с этим в течение 24 часов. Часто мы отправим новую часть товаров для альтернативного и тяжелого ущерба, прежде чем вернуть деньги, пожалуйста, оставьте нам сообщение.

Характеристики

Бренд
YTK
Working voltage
220V or 110V
Mechanical power
200w
Packing range
2-200g
Packing speed
5-10pcs bags per minute
Bag width
8cm (we can customize the width)
Bag length
0-9cm adjustable
DIY Supplies
Electrical

Коммерческие электроприборы

Для покупки товара 2-180 г автоматический Чай заполнения мешка и упаковочная машины шлифовальные нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или коммерческие электроприборы то перейдите по ссылкам вверху страницы.