Руководство Капсула счетчик 50 шт. за время

Руководство Капсула счетчик 50 шт. за время

Цена: $23.92
есть в наличии

Описание

Добро пожаловать в консалтинге!
Ручной капсульный счетчик 50 шт./раз
Этот ручной капсульный счетчик составляет 50 шт.. В раз.
Размер Опции: 000 #, 00 #, 1 #, 2 #, 3 #, 4 #, 5 #
Кроме того, мы можем настроить капсульный счетчик в соответствии с требованиями заказчика.
Руководство Капсула счетчик 50 шт. за время
Способы оплаты

Эти платежи в T/T, l/c, Western Union, paypal принимаются. Если у вас есть какие-либо проблемы с оплатой, пожалуйста, оставьте нам сообщение.

Логистика
DHL, EMS и UPS FedEx-наш выбор. Если вы предпочитаете другую надежную судоходную компанию. Пожалуйста, оставьте нам сообщение.

Номер для отслеживания
Отслеживающий номер будет проинформирован в течение 2-3 рабочих дней после доставки товаров. Если у вас есть какие-либо проблемы с ним, пожалуйста, оставьте нам сообщение.

Отзывы
Любые комментарии, Предложения принимаются. Мы будем очень благодарны вашим положительным отпечаткам в нашей компании. Если у вас есть проблемы с нашей продукцией, пожалуйста, оставьте нам сообщение.

Возврат
Любой ущерб или нехватка наших товаров, когда вы получаете ваши товары. Пожалуйста, возьми несколько фотов для свидетеля. Мы разберемся с этим в течение 24 часов. Часто мы отправим новую часть товаров для альтернативного и тяжелого ущерба, прежде чем вернуть деньги, пожалуйста, оставьте нам сообщение.

Характеристики

Бренд
YTK

Коммерческие электроприборы

Для покупки товара Руководство Капсула счетчик 50 шт. за время нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или коммерческие электроприборы то перейдите по ссылкам вверху страницы.