Руководство Капсула счетчик 120 шт. за время

Руководство Капсула счетчик 120 шт. за время

Цена: $41.4
есть в наличии

Описание

Ручной капсульный счетчик 120 шт/время
Этот ручной счетчик капсул отсчитывает 120 шт в раз.
Размер: 000 #, 00 #, 1 #, 2 #, 3 #, 4 #, 5 #
В дополнение к этому мы могут быть изготовлены по индивидуальному заказу счетчик капсул в соответствии с требованиями заказчика.
Руководство Капсула счетчик 120 шт. за время

Способы оплаты:
Эти платежи T/T, Western Union, paypal принимаются. Если у вас возникли проблемы с оплатой, пожалуйста, оставьте нам сообщение.

Логистика
DHL, EMS, UPS, FedEx и Hongkong Post наши курьера варианты. Если вы предпочитаете другой надежной судоходной компании. Пожалуйста, оставьте нам сообщение.

Номер для отслеживания
Номер отслеживания будет уведомлен в течение 2-3 рабочих дней после доставки товара. Если у Вас возникли какие-либо проблемы, пожалуйста, оставьте нам сообщение.

Отзывы
Любые комментарии, Предложения принимаются. Мы будем очень благодарны вашим положительным отпечаткам, оставленным в нашей компании. Если у вас есть какие-либо проблемы с нашими продуктами, пожалуйста, оставьте нам сообщение.

Возврат
Любые повреждения или недостача наших товаров, когда вы получаете ваши товары. Пожалуйста, сделайте несколько фотографий для одного из них. Мы будем работать с ним в течение 24 часов. Часто мы отправляем новую часть товаров для альтернативной и тяжелой повреждения, перед возвратом, пожалуйста, оставьте нам сообщение.

Если у вас есть какие-либо вопросы, добро пожаловать на консультации!

Характеристики

Бренд
YTK
Item No
YS-MC120
Package -
Paper Carton
Size option -
000#, 00#, 1#, 2#, 3#, 4#, 5#
Capacity
120pcs per time
Control Mode
Manual
Model Number
YS-MC120

Коммерческие электроприборы

Для покупки товара Руководство Капсула счетчик 120 шт. за время нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или коммерческие электроприборы то перейдите по ссылкам вверху страницы.