21 шт./компл. TOYCARD Majin Eiyuuden Wataru Reissue Игрушки Хобби Коллекционные игрушки коллекция аниме-открытки

21 шт./компл. TOYCARD Majin Eiyuuden Wataru Reissue Игрушки Хобби Коллекционные игрушки коллекция аниме-открытки

Цена: $24.99
есть в наличии

Описание

Продаются новые полки. Добро пожаловать к новым и старым клиентам на заказ. Всего 21. Содержит специальную карту без брони. Размер 86*59 мм. Используется в японском стиле стикер флэш-материал карты, что дороже, чем обычные картонные материалы, которые не могут быть наклеены на рынке. Производство. Можно отклеить поверхность вспышки (японская версия вспышки в вспышке. Плоский флэш-памяти. Двухсторонняя вспышка и другие карты с высокой ценой используют этот материал).

В 90 s перед машиной карты. Мы сделали много карт, чтобы получить набор из 42 красивых внутренних флэш-карт demon hero. Но я не знаю, что даже если у меня 42 штуки, это было неполным. Потому что это дьявол. 1 и Devil 2 выбрали 42. Этот набор magic 2 использует рыночную цену 5000 набор оригинальной японской версии карты Devil Heroes 2 для нижнего изготовление плиты. Изображение четкое. Старые проигрыватели дьявола. Теперь набор волшебных 2 моделей, цена на рынке достигает 3 Вт +. Несмотря на то, что количество моделей меньше половины волшебного, каждый из них достигает 1000 юаней. Есть несколько даже достигающих 4000-6000. Для моделей, выпущенных в конце 1980 s и в начале 1990 s, необходимо собрать вместе. Набор из 21 карты очень трудно. Стоимость можно представить. Если у вас есть деньги, вы не обязательно покупаете набор карт (потому что они старые плееры. Старым плеерам, как правило, не вредно). Это и другое на рынке. Самая большая разница между японской версией карты заключается в том, что вы должны сделать набор только одного предмета (потому что это коробка моделей и карта). В отличие от Сейи и уличного бойца, вы можете получить несколько пуль, чтобы собрать вместе. Это видно из объема транзакций на рынке.

Характеристики

Номер модели
C284
Сертификация
Китай Сертифицированных (3C)
Предупреждение
no
Возрастной диапазон
От 8 до 13 лет / 14 лет и до / Взрослые
Тема
Фантастика и Фэнтези
Бренд
TOLOLO

Хобби и Коллекционные вещи

Для покупки товара 21 шт./компл. TOYCARD Majin Eiyuuden Wataru Reissue Игрушки Хобби Коллекционные игрушки коллекция аниме-открытки нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или хобби и коллекционные вещи то перейдите по ссылкам вверху страницы.