Terraforming Mars настольная игра, Вечерние игры, 1-5 игроков, 120 мин возраст 12 +

Terraforming Mars настольная игра, Вечерние игры, 1-5 игроков, 120 мин возраст 12 +

Цена: $43.93
есть в наличии

Описание

Описание:

В 2400 году, человек начинает террамировать планету Марс. Гигантские компании, спонсируемые мировым управлением на земле, запускают огромные проекты по поднятию температуры, уровня кислорода и покрытия океана до тех пор, пока не будет обитаемой окружающей среды. ВТерраформирование Марс, Вы играете в одну из этих компаний и сотрудничаете в процессе терраформования, но боретесь за получение победных очков, которые награждаются не только за ваш вклад в терраформование, но также для развития человеческого развития во всей Солнечной системе и других достойных похвалы вещей.

Футболисты приобретают уникальные проектные карты (из более чем двухсот разных), покупая их в руки. Проекты (карты) могут представить все, от создания растительной жизни или животных, сброса астероидов на поверхность, строительства города, для майнинга Лун Юпитера и создания производств тепличного газа, чтобы нагреть атмосферу. Карты могут дать вам немедленные бонусы, а также увеличить производство различных средств. Многие карты также имеют требования, и они становятся играбельными, когда температура, кислород или покрытие океана увеличивается достаточно. Покупка карт стоит дорого, поэтому есть баланс между покупкой карт (3 мегакадита на карту) и фактически играми в них (что может стоить от 0 до 41 мегакадита, в зависимости от проекта). Стандартные проекты всегда доступны, чтобы дополнять ваши карты.

Ваш основной доход, а также Ваш базовый балл основаны на вашем рейтинге Terraform (начиная с 20), который увеличивается каждый раз, когда вы поднимаете один из трех Глобальных параметров. Тем не менее, ваш доход дополняется вашим производством, и вы также получаете VPs из многих других источников.

Каждый игрок отслеживает свою продукцию и ресурсы на своих досках для игроков, и игра использует шесть типов средств: мегакадиты, сталь, титан, растения, энергию и тепло. На игровом поле вы будете соревноваться за лучшие места для вашей городской плитки, Океанской плитки и зелени плитки. Вы также боретесь за различные вехи и награды, которые стоят многих VPs. Каждый круг называется поколение (догадаться почему) и состоит из следующих фаз:

1) заказ игрока меняется по часовой стрелке.
2) этап исследования: все плееры покупают карты из четырех человек.
3) фаза действия: игрок по очереди делает 1-2 действия из этих вариантов: играя в карту, выдвигая веху, выделяя награду, используя стандартный проект, преобразование растений в зеленую плитку (и повышение кислорода), преобразование тепла в повышение температуры и использование действия карты в игры. Поворот идет вокруг стола (иногда несколько кругов) до тех пор, пока не пройдут все плееры.
4) фаза производства: игрок получает ресурсы в соответствии с их рейтингом terraform и параметрами производства.

Когда три глобальных параметра (температура, кислород, океан) достигли своей цели, терраформование закончено, и игра заканчивается после того поколения. Подсчитывайте свой рейтинг Terraform и другие VPs, чтобы определить победившую компанию!

Товар коробка Размеры: 29,5*29,5*7 см

Вес: 1,8 кг

Материал: Бумага, пластик

Игроков: Для детей от 1 года до 5 лет

Возраст: 12 +

Больше изображений:

Terraforming Mars настольная игра, Вечерние игры, 1-5 игроков, 120 мин возраст 12 +Terraforming Mars настольная игра, Вечерние игры, 1-5 игроков, 120 мин возраст 12 +Terraforming Mars настольная игра, Вечерние игры, 1-5 игроков, 120 мин возраст 12 +Terraforming Mars настольная игра, Вечерние игры, 1-5 игроков, 120 мин возраст 12 +Terraforming Mars настольная игра, Вечерние игры, 1-5 игроков, 120 мин возраст 12 +Terraforming Mars настольная игра, Вечерние игры, 1-5 игроков, 120 мин возраст 12 +

Характеристики

Возрастной диапазон
14 лет и до
Предупреждение
Small Parts Inside
Номер модели
TBG08
Тема
Фантастика и Фэнтези
Box Size
29.5*29.5*7cm
Weight
1.8KG

Хобби и Коллекционные вещи

Для покупки товара Terraforming Mars настольная игра, Вечерние игры, 1-5 игроков, 120 мин возраст 12 + нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или хобби и коллекционные вещи то перейдите по ссылкам вверху страницы.