49 шт./компл. TOYCARD Reissue Игрушки Хобби Коллекционные игрушки коллекция аниме-открытки

49 шт./компл. TOYCARD Reissue Игрушки Хобби Коллекционные игрушки коллекция аниме-открытки

Цена: $39.2
есть в наличии

Описание

Новая карта на полках. Добро пожаловать на покупку новых и старых клиентов. Всего 49. Содержит специальную карту без количества стали. Размер 86*59 мм. Это дороже, чем обычный картон, который не может быть наклеен на рынке. Материал карты производства. Можно отклеить поверхность вспышки (японская версия вспышки в вспышке. Плоский флэш-памяти. Двухсторонняя вспышка и другие карты с высокой ценой используют этот материал).

В 90 s перед машиной карты. Мы сделали много карт, чтобы получить набор из 42 красивых героев домашнего демона. Но я не знаю, что даже если у меня 42 штуки, это было неполным. Потому что это дьявол. 1 и Devil 2 выбрали 42. Этот набор magic 1 использует рыночную цену 10000 юаней. Оригинальная версия оригинальной версии карты модели Devil Heroes сделана для нижней пластины. Неэкономичная сетевая карта. Изображение четкое. Спинка также движется. Представление для персонала и оружия. Старым проигрывателям демона Бог знать, что цена на рынке модели в начале дня достигает 3 Вт (группа)-5 Вт (не группа). Для модели, выпущенной в конце 1980 s и в начале 1990 s, необходимо собрать вместе. Набор из 49 карт очень трудно. Вам не нужно покупать набор денег. Самая большая разница между этой и другими японскими тематическими картами на рынке заключается в том, что вы должны сделать набор только одного предмета (потому что это коробка моделей и карта). В отличие от открыток коробки для бойцов ST Seiya и Street, вы можете получить несколько пуль, чтобы собрать вместе. Его можно увидеть из количества карт на рынке.

49 шт./компл. TOYCARD Reissue Игрушки Хобби Коллекционные игрушки коллекция аниме-открытки49 шт./компл. TOYCARD Reissue Игрушки Хобби Коллекционные игрушки коллекция аниме-открытки49 шт./компл. TOYCARD Reissue Игрушки Хобби Коллекционные игрушки коллекция аниме-открытки49 шт./компл. TOYCARD Reissue Игрушки Хобби Коллекционные игрушки коллекция аниме-открытки49 шт./компл. TOYCARD Reissue Игрушки Хобби Коллекционные игрушки коллекция аниме-открытки49 шт./компл. TOYCARD Reissue Игрушки Хобби Коллекционные игрушки коллекция аниме-открытки49 шт./компл. TOYCARD Reissue Игрушки Хобби Коллекционные игрушки коллекция аниме-открытки

Характеристики

Model Number
C283
Certification
China certified (3C)
Warning
no
Age Range
8~13 Years / 14 Years & up / Grownups
Theme
Fantasy & Sci-Fi
Brand Name
TOLOLO

Хобби и Коллекционные вещи

Для покупки товара 49 шт./компл. TOYCARD Reissue Игрушки Хобби Коллекционные игрушки коллекция аниме-открытки нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или хобби и коллекционные вещи то перейдите по ссылкам вверху страницы.