100 шт./компл. игрушки святого Сейя Хобби Коллекционные игрушки коллекция аниме-открытки

100 шт./компл. игрушки святого Сейя Хобби Коллекционные игрушки коллекция аниме-открытки

Цена: $47.95
есть в наличии

Описание

Новое поступление. У голой карты нет книги для карт, пожалуйста, найдите еще один снимок. Полный набор из 100 версии Q.

Размер карты-это размер обычной вспышки motherland (около 86*58 мм). Толщина бумаги с покрытием 350 г. Материал вспышки приобретается на Тайване.
Только эта партия Ограниченная серия. Владелец пообещал больше никогда не запускать.
R & D ментальное путешествие:
16 лет лета. Ностальгический, чтобы увидеть Святого Сейю. Оригинально горячее, и музыка крови и заговоры о женском сакральном бойце. Наконец-то возникла идея-пусть классика продолжится.
Я получил карточку COSMO райского дома. Как вы чувствуете, что нет нордика? Почему нет морских императоров? Почему нет Плутона?
Поэтому я хотел разработать полную карточку Святого Сейя. Пусть мое детство не будет жалеть. Вот почему многие люди говорят, почему не делают cosmo!
В соответствии с дизайном вашей собственной карты. Используйте планшет для извлечения элементов (включая желтую нижнюю синюю коробку в нижней правой части передней части, включая элементы в нижней левой части. Включает в себя шрифты, включая заднюю часть карты). Все они сделаны с векторной графикой. AI. Друзья по дизайну должны знать, что разница между AI vector и PS bitmap-это то, что первая не будет искажена независимо от того, насколько велика.
В то время было разработано в общей сложности две модели. Один-45 не-Q. Другая-100 Q. Последняя версия Q является официальной версией, которую вы получите сейчас.
На самом деле, дизайн в порядке. Время потрачено на сортировку персональных данных (включая введение из японской версии официальной информации. Ищу людей для перевода. Маленькая вселенная числового определения и т. Д.). Ищу подходящую фабрику для печати. Даже заморские покупки алмазной вспышки. В то время, пожалуйста, друзья перевели официальный японский. Перевод содержит. Это ближе к оригиналу.
Таким образом, я начала изучать официальные книги: введение символов в святом СЕИА дакуане. COSMO SPECIAL берёт мелкую вселенную числовую ссылку. Это будет закончено. (Есть некоторые японские ученики, которые действительно хороши)
Следующий шаг-подготовка к производству. Для того, чтобы приобрести эту вспышку, она действительно скручивается и поворачивается. Сначала было обнаружено, что многие внутренние модели вспышки можно сказать, что они близки. Но фейерверк в форме кольца действительно не идеален. Это также далеко от оригинала. Так что его также просят выезжать за границу, чтобы найти. Результат-Япония. Тайвань имеет. Но японские материалы действительно слишком дорогие. Окончательное использование производства Тайваня. На самом деле, качество аналогичное. Но репутация более японских производителей.
Защита несколько раз. Это конец. Но, поскольку главная цель состоит в том, чтобы собрать набор вопросов, количество печати не является большим.
Ча-ча. Спасибо!

Характеристики

Model Number
C302
Certification
China certified (3C)
Warning
no
Age Range
8~13 Years / 14 Years & up / Grownups
Theme
Fantasy & Sci-Fi
Brand Name
TOLOLO

Хобби и Коллекционные вещи

Для покупки товара 100 шт./компл. игрушки святого Сейя Хобби Коллекционные игрушки коллекция аниме-открытки нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или хобби и коллекционные вещи то перейдите по ссылкам вверху страницы.