Детская кроватка бампер завязанная узлом, заплетенная плюшевая детская колыбель Декор подарок для новорожденных Подушка Junior кровать сон

Детская кроватка бампер завязанная узлом, заплетенная плюшевая детская колыбель Декор подарок для новорожденных Подушка Junior кровать сон

Цена: $11.13
есть в наличии

Описание

Избегайте попадания головы, ног или рук вашего ребенка в кроватку. Это защитит безопасность вашего ребенка и заставит вас спать ночью, не беспокоясь.
Благодаря продуманному дизайну и отсутствию ремней Комплект подушек-бамперов включает в себя всю детскую кроватку, люльку и детскую кроватку.
Это не только бампер для кроватки или люльки, но также может использоваться в качестве подушки, подушки, украшения постельного белья. Подарите вашему ребенку отличный подарок!
Легкая Чистка на месте или машинная стирка в деликатном режиме. Не отбеливать; сушить в рулоне и низко. Пожалуйста, измерьте требуемую длину перед покупкой.
Цвет: белый, серый, розовый
Материал: хлопок
Размер: 2 м
Посылка в комплект входит:
1X длинный узел тканая подушка
Только вышеуказанная посылка, другие товары не включены.
Примечание: светильник и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального. Допустимая погрешность измерения составляет +/-1-3 см.

Характеристики

Материал
Other
Номер модели
Long knot woven pillow
Возрастной диапазон
4-6 М / 7-9 М / 10-12 М / 13-18 М / 19-24 М
Тип рисунка
Сплошной
Сертификация
/
Тип
Стул

Детские Мебель

Для покупки товара Детская кроватка бампер завязанная узлом, заплетенная плюшевая детская колыбель Декор подарок для новорожденных Подушка Junior кровать сон нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или детские мебель то перейдите по ссылкам вверху страницы.