Легкая кроватка гамак безопасный мягкий детский гамак детская колыбель с сеткой ребенок с сеткой Комфортабельная Колыбель

Легкая кроватка гамак безопасный мягкий детский гамак детская колыбель с сеткой ребенок с сеткой Комфортабельная Колыбель

Цена: $11.48
есть в наличии

Описание

Легкая кроватка гамак безопасный мягкий детский гамак детская колыбель с сеткой ребенок с сеткой Комфортабельная Колыбель

Легкая кроватка гамак безопасный мягкий детский гамак детская колыбель с сеткой ребенок с сеткой Комфортабельная Колыбель

Пункты маркированного списка:
1. Гладкий и мягкий: гамак изготовлен из высококачественной шелковой ткани и на ощупь гладкий и мягкий. Он обеспечивает непревзойденный комфорт для вашего маленького ангела весь день. Двухслойная армирующая сетка очень удобна и воздухопроницаема, гарантируя, что ваш ребенок будет в тепле, не потеет, тем самым обеспечивая полное использование времени отдыха для роста.
2. Теплые и удобные объятия: этот спальный гамак предназначен для того, чтобы обеспечить комфорт для вашего ребенка, который любит объятия любящей мамы, и помогает разработать свои собственные привычки сна на ранней стадии, гарантируя, что они удобные. Детская кроватка, которую мы разработали для малышей, очень подходит для детей в возрасте от 0 до 7 месяцев, чтобы они чувствовали, что держат их мать на руках.
3. Безопасный гамак: гамак использует регулируемые ремни, чтобы соответствовать размеру большинства кроваток и обеспечить вашему ребенку индивидуальный комфорт. Чтобы убедиться, что ваш ребенок будет в полной безопасности в гамаке, мы используем сверхпрочные пряжки и ремни, которые могут легко поддерживать Вес любого ребенка, так что вы и ваш ребенок могут отдыхать, не беспокоясь.
4. Идеальный подарок: ищете продуманный, практичный и уникальный подарок для ребенка? Хотите удивить новую маму? Если да, то этот детский гамак именно то, что вам нужно! Это идеальный подарок для любого родителя и поставляется с бесплатной сумкой для путешествий, что делает его еще проще обеспечить ваш маленький угол с радостью даже во время путешествий.
5. 100% безрисковая покупка: удовлетворение клиентов всегда является нашим главным приоритетом, именно поэтому мы используем только высококачественную шелковую ткань с прочными пряжками и ремешками, чтобы ваш ребенок получил самое Лучшее и безопасное. Мы уверены в качестве наших портативных детских гамаков, поэтому мы хотим, чтобы вы чувствовали себя так же. Каждая покупка поставляется с нашей 100% гарантией удовлетворенности клиентов, чтобы сообщить вам, что Ваши вложения безрискованы.
Описание:
1. Защитите здоровье и комфорт вашего ребенка нейлоновым материалом. Новый гамак крепится к вашей кроватке и помогает уменьшить экологические факторы риска, связанные с морг (синдром резкой детской смерти). Способствует здоровому росту вашего ребенка, воссоздав и имитируя полезные свойства матки.
2. Гамак портативный и съемный, легко разбирается и меняется. Различные красивые узоры могут хорошо сочетаться с тематикой детской комнаты, и сказочной комнате для ребенка.
Способ использования: закрепите четыре угла кроватки четырьмя регулируемые пряжки.
Параметры:
Материал: нейлон спиннинг
Цвет: розовый, зеленый, серый, коричневый
Размер: около 96*58 см/37,80 * 22.83in
Упаковка: одна Полиэтиленовая упаковка
Примечания: после того, как продукт будет разобранен, держите сумку вдали от детей и не Дайте детям играть.
Советы:
1. Из-за ручного измерения допускается погрешность в 1-3 см.
2. Из-за разрешения, яркости, контрастности и т. Д. Экрана компьютера фактический цвет может немного отличаться от изображения. Спасибо за понимание.
Комплектация:
Гамак * 1

Легкая кроватка гамак безопасный мягкий детский гамак детская колыбель с сеткой ребенок с сеткой Комфортабельная Колыбель

Легкая кроватка гамак безопасный мягкий детский гамак детская колыбель с сеткой ребенок с сеткой Комфортабельная КолыбельЛегкая кроватка гамак безопасный мягкий детский гамак детская колыбель с сеткой ребенок с сеткой Комфортабельная КолыбельЛегкая кроватка гамак безопасный мягкий детский гамак детская колыбель с сеткой ребенок с сеткой Комфортабельная КолыбельЛегкая кроватка гамак безопасный мягкий детский гамак детская колыбель с сеткой ребенок с сеткой Комфортабельная КолыбельЛегкая кроватка гамак безопасный мягкий детский гамак детская колыбель с сеткой ребенок с сеткой Комфортабельная КолыбельЛегкая кроватка гамак безопасный мягкий детский гамак детская колыбель с сеткой ребенок с сеткой Комфортабельная КолыбельЛегкая кроватка гамак безопасный мягкий детский гамак детская колыбель с сеткой ребенок с сеткой Комфортабельная КолыбельЛегкая кроватка гамак безопасный мягкий детский гамак детская колыбель с сеткой ребенок с сеткой Комфортабельная КолыбельЛегкая кроватка гамак безопасный мягкий детский гамак детская колыбель с сеткой ребенок с сеткой Комфортабельная КолыбельЛегкая кроватка гамак безопасный мягкий детский гамак детская колыбель с сеткой ребенок с сеткой Комфортабельная КолыбельЛегкая кроватка гамак безопасный мягкий детский гамак детская колыбель с сеткой ребенок с сеткой Комфортабельная Колыбель

Характеристики

Материал
Ткань
Размеры
65*120 СМ
Номер модели
Baby cot
Функция
Качалка
Сертификация
Европейский сертификат соответствия
Тип
Колыбель
Возрастной диапазон
10-12 М
Type1
Baby cot
Type2
Crib hammock
Type3
Baby with net comfort cradle
Dropship
Support
Type4
Baby Cradle
Type
Baby Hammock

Детские Мебель

Для покупки товара Легкая кроватка гамак безопасный мягкий детский гамак детская колыбель с сеткой ребенок с сеткой Комфортабельная Колыбель нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или детские мебель то перейдите по ссылкам вверху страницы.