Подлокотник для сидения автомобиля портативный стол питьевой контейнер для пищевых продуктов путешествия Съемный держатель для коляски

Подлокотник для сидения автомобиля портативный стол питьевой контейнер для пищевых продуктов путешествия Съемный держатель для коляски

Цена: $7.93
есть в наличии

Описание

Особенности:
Он изготовлен из простых в чистке материалов.
Поставляется с усиленной прочной опорой основания, которая вмещает до 15 фунтов, чтобы убедиться, что поверхность остается плоской и твердой независимо от давления, нанесенного детьми при рисование, еде и т. Д.
Обучающий и забавный Алфавит животных, вы и ваши дети полюбите путешествие поднос для детей, так как это не только помогает держать их развлекаться во время длительных поездок, но и развивает свои способности.
Многоцелевой закуски и играть в путешествие поднос.
Благодаря конструкции путешествие поднос с высоким границ и большой игровой поверхности, ваш ребенок сможет легко хранить почти все, что требуется во время поездки и держите свои вещи в одном месте.
Специально разработаны, чтобы помочь хранить больше вещей в пределах досягаемости ребенка.
Благодаря 2 кнопкам на каждом кармане, вы можете отстегнуть боковые карманы, когда они не используются.
Технические характеристики:
Тип товара: детский столик для сиденья
Материал: полиэстер
Цвет: черный, темно-синий, фиолетовый, синий, красный
Размер: около 42x33x25 см
Комплектация: 1 шт. x детский столик для сиденья
Примечание:
1. Из-за разницы в освещении и экране цвет изделия может немного отличаться от изображения.
2. Возможны отклонения на 0,5-2 см из-за ручного измерения.
Подлокотник для сидения автомобиля портативный стол питьевой контейнер для пищевых продуктов путешествия Съемный держатель для коляскиПодлокотник для сидения автомобиля портативный стол питьевой контейнер для пищевых продуктов путешествия Съемный держатель для коляскиПодлокотник для сидения автомобиля портативный стол питьевой контейнер для пищевых продуктов путешествия Съемный держатель для коляскиПодлокотник для сидения автомобиля портативный стол питьевой контейнер для пищевых продуктов путешествия Съемный держатель для коляскиПодлокотник для сидения автомобиля портативный стол питьевой контейнер для пищевых продуктов путешествия Съемный держатель для коляскиПодлокотник для сидения автомобиля портативный стол питьевой контейнер для пищевых продуктов путешествия Съемный держатель для коляскиПодлокотник для сидения автомобиля портативный стол питьевой контейнер для пищевых продуктов путешествия Съемный держатель для коляскиПодлокотник для сидения автомобиля портативный стол питьевой контейнер для пищевых продуктов путешествия Съемный держатель для коляскиПодлокотник для сидения автомобиля портативный стол питьевой контейнер для пищевых продуктов путешествия Съемный держатель для коляскиПодлокотник для сидения автомобиля портативный стол питьевой контейнер для пищевых продуктов путешествия Съемный держатель для коляски

Отзывы

1. Если вы удовлетворены нашими продуктами и услугами, пожалуйста, оставьте свойПозитивные отклики 5 звезд. И 5 звезд для детальной оценки вашего заказа. Мы разумеется предоставим положительный отзыв.

2.Если вы не удовлетворены нашими портами, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем вы оставитеОтрицательные отзывы. Мы гарантируем, что решим любую вашу проблему.


Доставка
1. Время подготовки: нам нужно3-7 рабочих днейЧтобы подготовить ваш заказ, не обращайте внимания на то, сколько дней обработки остается.
2. В нашем магазине нет лимитного заказа/стоимости. Мы предлагаем бесплатную доставку по всему миру для любого количества и любой стоимости
3. Доставка APO/FPO/DPO
К сожалению, мы не отправляем товары на абонентские ящики. На почтовые ящики и военные адреса (армейской почтовой службы, почтовых отделений флота) доставка не производится.
Подлокотник для сидения автомобиля портативный стол питьевой контейнер для пищевых продуктов путешествия Съемный держатель для коляски
Возврат стоимости и обмен
МыЕсть команда QA для проверки ваших заказанных продуктов работают правильноПеред упаковкой и отправкой. Но вы должны подтвердить свойРазмер платья тщательно перед покупкой (размер будет показанНиже каждого предмета).
Atten: мы не можем принять обмен или отмену после того, как ваш заказ был отправлен.
При описании проблемы требуется следующая информация:
---- Номер заказа
---- Изображение/видео дефектных бусин.

Если у вас есть какие-либо вопросы относительно политики возврата, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами!


Наша гарантия
Если вы не удовлетворены качеством своей покупки 100%, вы можете вернуть или обменять свои товарыВ течение 30 днейС даты доставки.
Запрос:
1. Товары, полученные в течение 30 дней с даты доставки.
2. Товары получили неиспользованные, неповрежденные и в оригинальной упаковке.
3. Стоимость обратной доставки была оплачена покупателем.

Характеристики

Brand Name
HOUSEEN
Age
1-3 years old
Material
Other
Model Number
Baby Seat Tray
Type
Booster Seats
Certification
EN

Детские Мебель

Для покупки товара Подлокотник для сидения автомобиля портативный стол питьевой контейнер для пищевых продуктов путешествия Съемный держатель для коляски нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или детские мебель то перейдите по ссылкам вверху страницы.