2019 новая Толстая кроватка гамак Прочный детский гамак детская колыбель с подушкой безопасная съемная регулируемая детская кроватка

2019 новая Толстая кроватка гамак Прочный детский гамак детская колыбель с подушкой безопасная съемная регулируемая детская кроватка

Цена: $22.42
есть в наличии

Описание

2019 новый толстый гамак для кроватки прочныйДетский гамак детская колыбель с подушкой безопасная съемная регулируемая детская кроватка кровать кроватка

Пункты маркированного списка:

1. Гладкий и мягкий: гамак изготовлен из высококачественной шелковой ткани и на ощупь гладкий и мягкий. Он обеспечивает непревзойденный комфорт для вашего маленького ангела весь день. Двухслойная армирующая сетка очень удобна и воздухопроницаема, гарантируя, что ваш ребенок будет в тепле, не потеет, тем самым обеспечивая полное использование времени отдыха для роста.
2. Теплые и удобные объятия: этот спальный гамак предназначен для того, чтобы обеспечить комфорт для вашего ребенка, который любит объятия любящей мамы, и помогает разработать свои собственные привычки сна на ранней стадии, гарантируя, что они удобные. Детская кроватка, которую мы разработали для малышей, очень подходит для детей в возрасте от 0 до 7 месяцев, чтобы они чувствовали, что держат их мать на руках.
3. Безопасный гамак: гамак использует регулируемые ремни, чтобы соответствовать размеру большинства кроваток и обеспечить вашему ребенку индивидуальный комфорт. Чтобы убедиться, что ваш ребенок будет в полной безопасности в гамаке, мы используем сверхпрочные пряжки и ремни, которые могут легко поддерживать Вес любого ребенка, так что вы и ваш ребенок могут отдыхать, не беспокоясь.
4. Идеальный подарок: ищете продуманный, практичный и уникальный подарок для ребенка? Хотите удивить новую маму? Если да, то этот детский гамак именно то, что вам нужно! Это идеальный подарок для любого родителя и поставляется с бесплатной сумкой для путешествий, что делает его еще проще обеспечить ваш маленький угол с радостью даже во время путешествий.
5. 100% безрисковая покупка: удовлетворение клиентов всегда является нашим главным приоритетом, именно поэтому мы используем только высококачественную шелковую ткань с прочными пряжками и ремешками, чтобы ваш ребенок получил самое Лучшее и безопасное. Мы уверены в качестве наших портативных детских гамаков, поэтому мы хотим, чтобы вы чувствовали себя так же. Каждая покупка поставляется с нашей 100% гарантией удовлетворенности клиентов, чтобы сообщить вам, что Ваши вложения безрискованы.

Описание:
1. Защитите здоровье и комфорт вашего ребенка нейлоновым материалом. Новый гамак крепится к вашей кроватке и помогает уменьшить экологические факторы риска, связанные с морг (синдром резкой детской смерти). Способствует здоровому росту вашего ребенка, воссоздав и имитируя полезные свойства матки.
2. Гамак портативный и съемный, легко разбирается и меняется. Различные красивые узоры могут хорошо сочетаться с тематикой детской комнаты, и сказочной комнате для ребенка.

Параметры:
Материал: Чистый хлопок
Цвет: розовый, зеленый, серый, коричневый
Размер: около 95*60 см/37,40*23,62 дюйма, три слоя внутренней сетки: около 35*65 см/13,78*25,60 дюйма
Упаковка: одна Полиэтиленовая упаковка
Примечания: после того, как продукт будет разобранен, держите сумку вдали от детей и не Дайте детям играть.

Советы:
1. Из-за ручного измерения допускается погрешность в 1-3 см.
2. Из-за разрешения, яркости, контрастности и т. Д. Экрана компьютера фактический цвет может немного отличаться от изображения. Спасибо за понимание.

Комплектация:
Гамак * 1
Подушка * 1
Карман * 12019 новая Толстая кроватка гамак Прочный детский гамак детская колыбель с подушкой безопасная съемная регулируемая детская кроватка2019 новая Толстая кроватка гамак Прочный детский гамак детская колыбель с подушкой безопасная съемная регулируемая детская кроватка2019 новая Толстая кроватка гамак Прочный детский гамак детская колыбель с подушкой безопасная съемная регулируемая детская кроватка2019 новая Толстая кроватка гамак Прочный детский гамак детская колыбель с подушкой безопасная съемная регулируемая детская кроватка2019 новая Толстая кроватка гамак Прочный детский гамак детская колыбель с подушкой безопасная съемная регулируемая детская кроватка2019 новая Толстая кроватка гамак Прочный детский гамак детская колыбель с подушкой безопасная съемная регулируемая детская кроватка2019 новая Толстая кроватка гамак Прочный детский гамак детская колыбель с подушкой безопасная съемная регулируемая детская кроватка2019 новая Толстая кроватка гамак Прочный детский гамак детская колыбель с подушкой безопасная съемная регулируемая детская кроватка

Характеристики

Бренд
HizoeChu
Материал
Ткань
Штрих-код
Нет
Тип рисунка
С рисунком из мультфильма
Размеры
65*120 СМ
Номер модели
GG00320
Функция
Портативный
Сертификация
3C
Возрастной диапазон
10-12 М / 13-18 М / 19-24 М / 4-6 М / 4-6Y

Детские Мебель

Для покупки товара 2019 новая Толстая кроватка гамак Прочный детский гамак детская колыбель с подушкой безопасная съемная регулируемая детская кроватка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или детские мебель то перейдите по ссылкам вверху страницы.