2019 5 шт. Губка из микрофибры крышка авто шлифовальные машины воск полировки буфера капот Pad

2019 5 шт. Губка из микрофибры крышка авто шлифовальные машины воск полировки буфера капот Pad

Цена: $2.91
есть в наличии

Описание

5 шт. Губка из микрофибры крышка авто шлифовальные машины воск полировки буфера капот Pad

Описание:
Тип: воском губки
Материал: микрофибра
Размер: 5-6"
Цвет: синий
Особенности:
1, хорошо впитывающий: Сделано в мягких синтетических флисовых материалах, нити из микрофибры увеличивают площадь поверхности и пористость, что повышает эффект поглощения воды этого полировального набора.
2, сильные детергенции: диаметр микрофибры измеряет всего 0,4 мкм, так что поперечное сечение может эффективно поймать пыль, частицы нескольких микрон.
3, без ворса: полировальный колпачок состоит из высокоинтенсивных нитей, которые не легко сломать, принимая для отделки в случае линии и чистки, чтобы убедиться, что это может использоваться неоднократно.
4, долговечность: поскольку микрофибра обладает отличной прочностью и расширением, срок ее службы более чем в 4 раза превышает срок службы обычных полотенец. Колодки капота были протестированы несколькими способами стирки, и мы обнаружили, что они не деформируются. Кроме того, эти наборы не будут плескать или гнить во влажной по сравнению с хлопковым волокном.
5, эти накладки на капот могут идеально подойти на 5 "до 6", просто нужно слегка покрыть полировщик автомобиля, так что будет легко идти.
Инструкции:
Можно нанести немного воска на губку (или краску автомобиля), а затем равномерно покрыть воск и вылечить его. После использования смочите в теплой воде, Вымойте, сушите и храните после экструзии.
Посылка список:5 шт Растущая Губка
Примечания:
1. из-за разного монитора и светового эффекта фактический цвет изделия может немного отличаться от цвета, показанного на фотографиях. Спасибо!
2. допускается отклонение в 1-3 см из-за ручного измерения.
2019 5 шт. Губка из микрофибры крышка авто шлифовальные машины воск полировки буфера капот Pad2019 5 шт. Губка из микрофибры крышка авто шлифовальные машины воск полировки буфера капот Pad2019 5 шт. Губка из микрофибры крышка авто шлифовальные машины воск полировки буфера капот Pad2019 5 шт. Губка из микрофибры крышка авто шлифовальные машины воск полировки буфера капот Pad2019 5 шт. Губка из микрофибры крышка авто шлифовальные машины воск полировки буфера капот Pad2019 5 шт. Губка из микрофибры крышка авто шлифовальные машины воск полировки буфера капот Pad2019 5 шт. Губка из микрофибры крышка авто шлифовальные машины воск полировки буфера капот Pad

Характеристики

Длина товара
15cm
Ширина Изделия
15cm
Высота Изделия
5cm
Вес товара
0.14kg
Диаметр Изделия
5inch
Тип материала
Microfiber
Особые характеристики
Waxing Sponge Cover
Тип товара
Губки, ткани & щетки
Бренд
JUSTAUTO

Автомойка и уход за авто

Для покупки товара 2019 5 шт. Губка из микрофибры крышка авто шлифовальные машины воск полировки буфера капот Pad нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или автомойка и уход за авто то перейдите по ссылкам вверху страницы.