Автомобиль микрофибра Буфф Губка для полировки покрытием кристаллическая подкладка для вращающихся DA полировальные

Автомобиль микрофибра Буфф Губка для полировки покрытием кристаллическая подкладка для вращающихся DA полировальные

Цена: $1.13
есть в наличии

Описание

100% абсолютно новое и высокое количество.
Особенности:
Удалите умеренные дефекты краски, оставляя без вихрей
Супер глянцевое покрытие Легко удаляет легкие царапины Как для роторной, так и средство для полировки DA. Прочный и машинный моющийся. Для обеспечения продления срока эксплуатации полировальной колодки
Параметры:
Цвет: как на картинке Материал: губка + микрофибра Размер изделия: 12,5 см (5 дюймов) 15 см (6 дюймов)
Подсказка: принимая во внимание
1. Поскольку различные методы измерения, это будет иметь отклонение на 1-3 см, пожалуйста, убедитесь, что это нормально для вас перед заказом.
2. Из-за различных мониторов и лампы, изображение может не отражать фактический цвет товара, действительно спасибо за Ваше понимание!
Упаковочный лист:
1 xpole Pad (без розничной упаковки) Автомобиль микрофибра Буфф Губка для полировки покрытием кристаллическая подкладка для вращающихся DA полировальныеАвтомобиль микрофибра Буфф Губка для полировки покрытием кристаллическая подкладка для вращающихся DA полировальныеАвтомобиль микрофибра Буфф Губка для полировки покрытием кристаллическая подкладка для вращающихся DA полировальныеАвтомобиль микрофибра Буфф Губка для полировки покрытием кристаллическая подкладка для вращающихся DA полировальныеАвтомобиль микрофибра Буфф Губка для полировки покрытием кристаллическая подкладка для вращающихся DA полировальныеАвтомобиль микрофибра Буфф Губка для полировки покрытием кристаллическая подкладка для вращающихся DA полировальныеАвтомобиль микрофибра Буфф Губка для полировки покрытием кристаллическая подкладка для вращающихся DA полировальныеАвтомобиль микрофибра Буфф Губка для полировки покрытием кристаллическая подкладка для вращающихся DA полировальные

Характеристики

Тип товара
Набор шлифовально-полировальных материалов
Название Модели
Polish Pad
Подтверждение внешней проверки
Европейский сертификат соответствия
Длина товара
5
Ширина Изделия
6
Высота Изделия
6
Вес товара
30
Диаметр Изделия
6
Тип материала
sponge+microfiber
Особые характеристики
other
Бренд
GEGDFG

Автомойка и уход за авто

Для покупки товара Автомобиль микрофибра Буфф Губка для полировки покрытием кристаллическая подкладка для вращающихся DA полировальные нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или автомойка и уход за авто то перейдите по ссылкам вверху страницы.