Новинка 30 мл покрытие автомобиля ремонт агент автомобильное покрытие полировка защита автомобиля для краски автомобиля

Новинка 30 мл покрытие автомобиля ремонт агент автомобильное покрытие полировка защита автомобиля для краски автомобиля

Цена: $7.88
есть в наличии

Описание

Описание продукта

Пластиковые части автомобилей были подвержены воздействию солнечного света и загрязнения воздуха в течение длительного времени. Они уже очень легки для окисления, отбеливания белого, макулы и других возрастных ситуаций. Реконструкция пластмассовых покрытий должна регулярно использоваться внутри и снаружи пластиковых деталей. Быстрая и простая в очистке, ремонте, обслуживании трехэффектной интеграции. Эффективно удаляет пятна с поверхности пластиковых деталей. Предотвращает окисление пластмасс и выцветание под воздействием солнца. Жеребьевки покрыты на поверхности можно использовать как слой барьера. Эффективно резиновые полоски предотвращают старение и продлевают срок службы. Супер Высококачественная отделка с защитным нано-покрытием для предотвращения окисления и ржавчины. Не содержит вредных веществ, таких как фосфор и хром, на пластмассовых деталях корпуса и коллоидных, которые не наносят никаких повреждений. Пластиковое покрытие реконструирует агент, покрытый на поверхности, можно использовать как пальто после того, как окрашенные этим герметик, защитный слой будет покрыт на корпусе автомобиля, защитит ваш автомобиль от соляной туман коррозии, птичьи капли, УФ свет, царапины, каменные чипы, железный порошок и т. д.

Технические характеристики:

Емкость: 30 мл.

Посылка включает:

Спонж (1 шт.). 1 х автоматическое пластиковое покрытие реконструкция агент

Новинка 30 мл покрытие автомобиля ремонт агент автомобильное покрытие полировка защита автомобиля для краски автомобиляНовинка 30 мл покрытие автомобиля ремонт агент автомобильное покрытие полировка защита автомобиля для краски автомобиляНовинка 30 мл покрытие автомобиля ремонт агент автомобильное покрытие полировка защита автомобиля для краски автомобиляНовинка 30 мл покрытие автомобиля ремонт агент автомобильное покрытие полировка защита автомобиля для краски автомобиляНовинка 30 мл покрытие автомобиля ремонт агент автомобильное покрытие полировка защита автомобиля для краски автомобиляНовинка 30 мл покрытие автомобиля ремонт агент автомобильное покрытие полировка защита автомобиля для краски автомобиляНовинка 30 мл покрытие автомобиля ремонт агент автомобильное покрытие полировка защита автомобиля для краски автомобиляНовинка 30 мл покрытие автомобиля ремонт агент автомобильное покрытие полировка защита автомобиля для краски автомобиля

Характеристики

Тип товара
Фольга для защиты краски
Название Модели
Auto Plastic Plating Refurbish Agent
Подтверждение внешней проверки
Европейский сертификат соответствия
Длина товара
12
Ширина Изделия
9
Высота Изделия
5
Вес товара
0
Диаметр Изделия
3
Объем изделия
30ml
Тип материала
Polishes
Особые характеристики
Car Plastic Plating Refurbishing Agent

Автомойка и уход за авто

Для покупки товара Новинка 30 мл покрытие автомобиля ремонт агент автомобильное покрытие полировка защита автомобиля для краски автомобиля нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или автомойка и уход за авто то перейдите по ссылкам вверху страницы.