2019 Новый 1 шт Magic синтетическая оленья кожа ПВС для автомобилей очистки Cham тряпочка для мытья полотенце для домашних животных

2019 Новый 1 шт Magic синтетическая оленья кожа ПВС для автомобилей очистки Cham тряпочка для мытья полотенце для домашних животных

Цена: $4.98
есть в наличии

Описание

Описание:
Тип: полотенце для чистки автомобиля
Материал: ПВА
Размер: 66*43*0,2 см/25,9*17*0,078"
Особенность: мягкий, сильный всасывающий, без ворса, multtifunctional
Особенности:
1. Изготовлен из синтетическая замша полотенце из ПВА специальная Антимикробная обработка, мягкий ворс-свободная пыль, использование capillarity быстро сливает водную поверхность объекта, с сильной силой всасывания.
2. сила всасывания более чем в пять раз больше обычных полотенец, шампуня и протирать сухую чистку, что более чем в три раза больше обычных полотенец, освежитель кожи; вакуумная всасывающая канализация особенно легко очищается.
3. мягкое и нежное прикосновение, комфортный массаж роль кожи в поддержании нежной кожи, уменьшает морщины.
4. Это используется для: очистка автомобиля, домашняя салфетка, протрите компьютер, ванну сухих волос, домашнее животное купание и т. д.
Посылка: 1 *Чистка Полотенца
Примечания:
1. из-за разного монитора и светового эффекта фактический цвет изделия может немного отличаться от цвета, показанного на фотографиях. Спасибо!
2. допускается отклонение в 1-3 см из-за ручного измерения.2019 Новый 1 шт Magic синтетическая оленья кожа ПВС для автомобилей очистки Cham тряпочка для мытья полотенце для домашних животных2019 Новый 1 шт Magic синтетическая оленья кожа ПВС для автомобилей очистки Cham тряпочка для мытья полотенце для домашних животных2019 Новый 1 шт Magic синтетическая оленья кожа ПВС для автомобилей очистки Cham тряпочка для мытья полотенце для домашних животных2019 Новый 1 шт Magic синтетическая оленья кожа ПВС для автомобилей очистки Cham тряпочка для мытья полотенце для домашних животных2019 Новый 1 шт Magic синтетическая оленья кожа ПВС для автомобилей очистки Cham тряпочка для мытья полотенце для домашних животных '

Характеристики

Длина товара
30cm
Ширина Изделия
30cm
Высота Изделия
0.2cm
Вес товара
0.2kg
Диаметр Изделия
30cm
Тип материала
PVA
Особые характеристики
Car wash towel
Тип товара
Губки, ткани & щетки
Бренд
JUSTAUTO
Item Type
Sponges, Cloths & Brushes
Unit Type
piece
Package Weight
0.22kg (0.49lb.)
Package Size
20cm x 10cm x 10cm (7.87in x 3.94in x 3.94in)

Автомойка и уход за авто

Для покупки товара 2019 Новый 1 шт Magic синтетическая оленья кожа ПВС для автомобилей очистки Cham тряпочка для мытья полотенце для домашних животных нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории авто и мото или автомойка и уход за авто то перейдите по ссылкам вверху страницы.