Многофункциональный Добавка Витамина B1 100 mg 120 единиц 100 mg Гарантия качества

Многофункциональный Добавка Витамина B1 100 mg 120 единиц 100 mg Гарантия качества

Цена: $7.43
есть в наличии

Описание

Витамин В1, или тиамин, как также обычно именуется, является одним из растворимых в воде витаминами группы в, группы витаминок, обычно связанных с метаболизмом и нервной системой.
Важно запоминать разницу между Водорастворимые витамины и жирорастворимые витамины. Жирорастворимые витамины хранятся в жировых тканях организма и могут оставаться там долгое время, что может привести к опасным уровням. Вот почему витамины A, D, E и K находятся в небольших дозах. Растворимые в воде витамины, такие как тиамин, выводятся из организма регулярно, поэтому их необходимо регулярно употреблять для поддержания правильного уровня. Тиамин способствует нормальному энергетическому метаболизму и нормальному действию нервной системы, а также нормальной психо-функциональной функции и нормальной функции сердца.
Витамин В1 можно найти различные продукты, такие как цельнозерновые злаки, коричневый рис, овес и хлеб. Некоторые молочные продукты, а также семена, орехи, Импульсы и красное мясо содержат хороший уровень витамина в1.
Эта добавка содержит 100 мг витамина В1, и хотя это в пределах безопасного верхнего лимита для ежедневного приема, она является высокой дозой и лучше подходит для людей с диагностированной недостаточностью питательных веществ. Мы не советуем вам принимать это дополнение в течение более 6 недель без прямой инструкции от вас GP, так как это может привести к болезни. Если вы беспокоитесь, что уровень витамина В1 может быть низким, и хотели бы их обработать, мы рекомендуем наш витамин В комплекс, доза идеально подходит для длительного безопасного использования, и обеспечит вам весь витамин В1, необходимый вашему телу.
Принимайте по одной таблетке в день, предпочтительно сразу после еды.

Характеристики

Бренд
stenzhorn
Вес нетто
120
Номер модели
VITAMIN B1
Ингредиент
vitamin
Тип товара
Скраб & Уход за Телом

Для ванны и душа

Для покупки товара Многофункциональный Добавка Витамина B1 100 mg 120 единиц 100 mg Гарантия качества нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или для ванны и душа то перейдите по ссылкам вверху страницы.