Порошок Семян Пажитника обладает антимикробным, антиоксидантным, антидиабетическим и антитуморигенным действием

Порошок Семян Пажитника обладает антимикробным, антиоксидантным, антидиабетическим и антитуморигенным действием

Цена: $10.13
есть в наличии

Описание

Семя пажитника порошок 2 Oz 57 г
Пажитник выгоды и использует
В то время как требуется больше исследований с точки зрения определения и подтверждения всех его преимуществ, фенугрек показывает, чтобы помочь с множеством проблем со здоровьем. Вот восемь наиболее проверенных фенугреческих преимуществ.
1. Улучшает проблемы с пищеварением и уровень холестерина
Фенугрек может помочь с множеством проблем с пищеварением, таких как огорчение желудка, запоры и воспаление желудка. Например, водорастворимое волокно в фенугреческом, среди других продуктов, помогает снять запор. Он также работает для лечения пищеварения и часто включен в план лечения ульцеративного колита из-за его противовоспалительных эффектов.
Фенугреческий также, как кажется, приносит пользу тем, у кого есть сердечные условия, такие как упрочнение артерий и высокий уровень крови некоторых жиров, включая холестерин и триглицериды. Это также показывает возможность помочь тем, кто диабетик. На самом деле, исследование из Индии показало, что Управление 2,5 граммов фенугреческого дважды в день в течение трех месяцев для людей, которые имеют дело с неинсулиновым диабетом меллитус значительно понижает холестерин естественным образом, вместе с триглицеридами, не влияет на холестерин HDL.
2. уменьшает воспаление внутри тела
Фенугрек помогает при воспалении внутри тела, например:
Язвы во рту
Кипятит
Бронхит
Инфекция тканей под поверхностью кожи
Туберкулеза
Хронического кашля
Рак
Почечных заболеваний
Фенугрек медленно впитывает сахара в желудке и стимулирует инсулин. В традиционной китайской медицине (TCM), Специя известна как «phledm mover» и, как считается, разбивает застрявшие энергии и прохладное воспаление внутри тела.
Исследования, выпущенные в международной иммунофармакологии, изучили противовоспалительный и антиоксидантный фенугреческий муцилаж на артритических крысах и подтвердили силу фенугрека для борьбы с воспалением. Он также «показывает возможное воздействие феругреческой слизицы на адъювант, вызванный артритом у крыс», что означает, что фенугрек также может быть эффективным естественным артритом лечения.
3. Увеличивает либидо у мужчин
Некоторые фенугреческие виды применения для мужчин включают в себя лечение грыж, эрективную дисфункцию и другие мужские проблемы, такие как облысение. Это потому, что фенугрек может увеличить уровень сексуального возбуждения и тестостерона.
В то время как лучше проконсультироваться с врачом, прежде чем использовать естественную терапию для лечения заболеваний или улучшения сексуального представления, добавки, произведенные из фенугрека, были показаны, чтобы увеличить сексуальное влечение и производительность у мужчин, а также Естественное Средство от имитации.
В исследовании, издаваемом в области фитотерапии, 60 мужчин в возрасте от 25 до 52 лет без истории эрекции были дополнены либо плацебо, либо 600 миллиграммами фенугреческого экстракта в день в течение шести недель. Благодаря самооценке, они отмечали свои результаты с fenugreek, сообщая, что растительное питание fenugreek имеет положительный эффект на их либидоны. В конце исследования было обнаружено, что экстракт фенугрека имеет большое воздействие на сексуальное возбуждение, энергию и выносливость и помогает учащейся поддерживать нормальный уровень тестостерона.
4. способствует потоку молока в грудном вскармливании
Fenugreek также помогает кормящим женщинам, которые могут испытать низкое количество молока. Фенугрек может увеличить грудное молоко Женщины, потому что это действует как галактагога. Галактагоги-это вещества, которые помогают увеличить объем молока. Это стимулирует производство молока и может увеличитель молока в течение всего 24 часов.
5. снижает воспаление снаружи тела
В дополнение к понижению внутреннего воспаления фенугрек иногда нагревается и используется внешне в качестве поультицы. Это уменьшает внешнее воспаление и может лечиться (11):
Боль и отек в мышцах и лимфатических узлах
Подагры
Раны
Ногу язв
Воспаление седалищного нерва
Перхоти
Экзема
6. добавляют ароматизатор и специи в продукты питания
В пищевых продуктах фенугрек часто входит в качестве ингредиента в смесях специй, в основном в индийском тарифе, таких как сушеные блюда. Он также используется в качестве ароматизатора в имитации кленового сиропа, продуктов, напитков и табака. Листья с завода можно использовать в салатах, а как свежие, так и сушеные листья используются в индийском варочном заводе.
7. Помогает с дефектами питания
Помимо усиления вкуса, фенугрек был показан для увеличения аппетита, что приводит к восстановительным и питательным свойствам. Исследование, выпущенное в области фармацевтической биохимии, и действия были разработаны для изучения воздействия экстракт семян пажитника на кормление. Были выполнены эксперименты для определения потребления продуктов питания и мотивации к еде, а также изменения метаболического эндокрина.
Результаты показывают, что при постоянном пероральном использовании фенугреческого экстракта значительно увеличивается потребление пищи и мотивация к еде. В сообщении также указано, что лечение не препятствует анорексии и не снижает мотивацию к еде.
В случае анорексии нервосы медицинский центр Мэрилендского университета рекомендует принимать от 250 до 500 миллиграммов фенугрека до трех раз в день, но это может быть не безопасно для детей-так как с любым лекарством или естественным лечением, сначала обратитесь к врачу.
8. был протестирован состав тела, мышечная прочность и Анаэробная способность участников. Creatine/fenugreek группа показывала значительное увеличение узкой массы, жима и силы ног. В исследовании сделан вывод о том, что Креатин в сочетании с добавками экстракта фенугрека оказывает большое воздействие на прочность верхней части тела и состав тела так же эффективно, как сочетание креатина с декстрозой.
Почему это хорошо? Использование фенугреческого с креатиновыми добавками может стать эффективным средством для увеличения поглощения креатина, устраняя при этом необходимость в чрезмерном количестве простых углеводов, поэтому, возможно, вы захотите добавить фенугрек в свой список лучших продуктов для спортсменов.
9. помогает улучшить уровень сахара в крови
Клиническое испытание показало, что проглатывание семена пажитника, смоченного в горячей воде, показывает обещание в качестве дополнительной терапии при лечение диабета 2 типа. В течение восьми недель, 11 из в общей сложности 18 участников потребляемой семена пажитника смоченной подвергать часы воздействию горячей воды и остальные семь потребляемой семена пажитника смешанные с йогурт. Те, кто потребляет семена, пропитанные в горячей воде, значительно улучшают уровень глюкозы в крови по сравнению с группой, которая ела семена, смешанные с йогуртом.

Характеристики

Вес нетто
2Oz 57g
Бренд
stenzhorn
Номер модели
fenugreek
Ингредиент
fenugreek seed
Тип товара
Скраб & Уход за Телом

Для ванны и душа

Для покупки товара Порошок Семян Пажитника обладает антимикробным, антиоксидантным, антидиабетическим и антитуморигенным действием нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или для ванны и душа то перейдите по ссылкам вверху страницы.