Масло жожоба большое значение Simmondsia Chinensis массаж ручной работы мыло

Масло жожоба большое значение Simmondsia Chinensis массаж ручной работы мыло

Цена: $10
есть в наличии

Описание

Масло жожоба большое значение Simmondsia Chinensis массаж ручной работы мыло

Холодное прессованное Австралийское масло жожоба (симмондсия чиненсис)-Используйте в качестве добавления к кремам для лица, для массажные масла или в качестве роскошной добавки к глазному маслу. Масло жожоба также можно использовать непосредственно на коже. Немного пройдется долгий путь. Масло жожоба химически похож на кожного сала человека и может помочь в качестве более гладкой морщинки. Он также идеально подходит как для рук, ногтей и кутикулы кондиционер и прекрасные для волос и кондиционер для ухода за кожей головы.

Мы поставляем только Австралийское растительное и произведенное масло жожоба. Наш товар высшего сорта 100% чистый и производится без тепла или химических добавок, используя только метод холодного пресса для извлечения масла жожоба из семян.

Масло жожоба обладает сказочными антибактериальными свойствами и способствует активной, здоровой коже, стабилизируя и поддерживая межклеточную структуру. Он проникает глубоко в кожу и помогает сохранить ее мягкой и упругой.

Пожалуйста, обратите внимание, что в холодную погоду масло жожоба может затвердевать. Просто поместите бутылку перед нагревателем или разогрейте комнату, и жожоба вернет в свою жидкую консистенцию.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь задавать. Ответы предоставляются в течение 24 часов, но, как правило, гораздо быстрее.

Характеристики

Тип товара
Мыло
Номер модели
/
Вес нетто
50,100,200,1000ml
Количество
1
Ингредиент
/
Тип мыла
Мыло, изготовленное вручную

Для ванны и душа

Для покупки товара Масло жожоба большое значение Simmondsia Chinensis массаж ручной работы мыло нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории красота и здоровье или для ванны и душа то перейдите по ссылкам вверху страницы.