Пластиковые винные стеллажи стоячие инструменты для хранения бутылок вертикальные органайзеры хранение

Пластиковые винные стеллажи стоячие инструменты для хранения бутылок вертикальные органайзеры хранение

Цена: $3.94
есть в наличии

Описание

Особенности:
-Стек для создания вертикального хранения, чтобы помочь увеличить ваше пространство, экономия пространства хранения.
- Эта Винная стойка имеет различные функции, может использоваться для предотвращения бутылок, также может использоваться для украшения. Изготовлен из противоосколочного пластика, он безопасен и легко моется.
-Современный, модный, шикарный дизайн и современная отделка интерьера дополняют друг друга; этот винный шкаф-отличный подарок для невесты, хозяйки или новоселье.
Технические характеристики:
-Материал:Пластик
-Размеры:9,5*21*10,5 см

Посылка содержание:
- (1 шт.);
Винный шкаф

Примечания:
1. Ручные измерения, пожалуйста, учитывайте погрешность 1 ~ 3 мм, спасибо.
2. Из-за разницы между различными мониторами, изображение может не отражать фактический цвет изделия. Мы гарантируем, что стиль такой же, как показано на картинке.

Пластиковые винные стеллажи стоячие инструменты для хранения бутылок вертикальные органайзеры хранениеПластиковые винные стеллажи стоячие инструменты для хранения бутылок вертикальные органайзеры хранениеПластиковые винные стеллажи стоячие инструменты для хранения бутылок вертикальные органайзеры хранениеПластиковые винные стеллажи стоячие инструменты для хранения бутылок вертикальные органайзеры хранениеПластиковые винные стеллажи стоячие инструменты для хранения бутылок вертикальные органайзеры хранениеПластиковые винные стеллажи стоячие инструменты для хранения бутылок вертикальные органайзеры хранениеПластиковые винные стеллажи стоячие инструменты для хранения бутылок вертикальные органайзеры хранение

Характеристики

Buckets, Coolers & Holders Type
Wine Holders
Type
Buckets, Coolers & Holders
Certification
CIQ
Material
Plastic
Feature
Eco-Friendly / Stocked

Кухня, столовая и бар

Для покупки товара Пластиковые винные стеллажи стоячие инструменты для хранения бутылок вертикальные органайзеры хранение нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или кухня, столовая и бар то перейдите по ссылкам вверху страницы.