100 шт одноразовый для кофе производитель бумажные фильтры сменные фильтры

100 шт одноразовый для кофе производитель бумажные фильтры сменные фильтры

Цена: $3.12
есть в наличии

Описание

Особенности:
-Одноразовые фильтры значат, что вы можете выкинуться без необходимости очистки металлического фильтра.
-Прочный и устойчивый к разрыву, разработанный с двойным обжимом безопасности для прочности и долговечности, не лопнуть.
-Бумажные фильтры удаляют большинство масел и частиц микро-кофе, которые вызывают ожесточение кофе, al полный Кофейный аромат фильтровать через для свежего и вкусного кофе каждый раз.
Технические характеристики:
Материал: Бумага
Посылка включает в себя:
100 x Бумага фильтры
Примечания:
1. Ручные измерения, пожалуйста, al 1 ~ 3 мм ошибка, спасибо.
2. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Мы гарантируем, что стиль тот же, как показано на изображении.

100 шт одноразовый для кофе производитель бумажные фильтры сменные фильтры100 шт одноразовый для кофе производитель бумажные фильтры сменные фильтры100 шт одноразовый для кофе производитель бумажные фильтры сменные фильтры100 шт одноразовый для кофе производитель бумажные фильтры сменные фильтры


Характеристики

Материал
Нетканые ткани
Фильтр Тип
Одноразовые Фильтры

Кухня, столовая и бар

Для покупки товара 100 шт одноразовый для кофе производитель бумажные фильтры сменные фильтры нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или кухня, столовая и бар то перейдите по ссылкам вверху страницы.