Хлебные приманки хромающий инструмент для разрезания теста делая бритву принадлежности для резки для выпечки J2Y

Хлебные приманки хромающий инструмент для разрезания теста делая бритву принадлежности для резки для выпечки J2Y

Цена: $4.78
есть в наличии

Описание

Хлебные приманки хромающий инструмент для разрезания теста делая бритву принадлежности для резки для выпечки J2Y

Описание:
Особенности:
Отлично подходит для забивания теста: красивые чистые глубокие кусочки теста делают ваш хлеб похожим на него из пекарни, делает домашняя выпечка выглядеть профессионально и выглядеть потрясающе. Режет намного лучше, чем пробовать даже с очень острым резаком.
Хорошо работает и прост в использовании: ручка в форме, чтобы соответствовать и чувствовать себя прекрасно в руке, чтобы дать полный контроль со своими лямками-делая ваши родники выглядят абсолютно красиво. Помогает вам сделать гладкие разрезы на верхней части буханки и гораздо проще в использовании, чем голые лезвия на деревянная мешалка для кофе
Красиво изготовленный и хорошо изготовленный: Изготовлен из хорошего качества дерева и ручки дизайн позволяет легко использовать, не вырезая. Как только вы получите свою руку, она становится такой простой в использовании, делает очень аккуратный точный забив, отличный маленький инструмент для пекаря!
В отличие от наших конкурентов: у нас нет трех колец в конце нашей ручки, это предотвращает мука для теста от высыхания и прилипания внутри колец, предотвращая стрессовую грязную очистку хлеба
Деревянная коробка для хранения, накладки для стеклоочистителей в комплекте-коробка для хранения делает ее более безопасной по сравнению с тем, что она плавает в ящике, если вы случайно забудете это там, В то же время защищает лезвия для повторного использования и сохранения их в чистоте. Супер острые лезвия с двумя краями легко заменить и легко повернуть каждую лопасть вокруг, так что вы можете использовать все 4 угла его, прежде чем нужно изменить лезвия. Милая Маленькая кожаная сумка покрывает лезвия, чтобы предотвратить любые случайные повреждения от краев лезвий и вас.
Параметры:
Материал: нержавеющая сталь, дерево
Размеры: как на рисунке
Посылка включает в себя:
1x набор инструментов для разрезания хлеба

Характеристики

Тип
Специальные Инструменты
Номер модели
194495
Сертификация
FDA
Особенности
Экологичный / Стандартный
Бренд
elenxs
Инструменты специального назначения
Другое
Материал
Stainless steel, wood

Кухня, столовая и бар

Для покупки товара Хлебные приманки хромающий инструмент для разрезания теста делая бритву принадлежности для резки для выпечки J2Y нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или кухня, столовая и бар то перейдите по ссылкам вверху страницы.