Магнитный холодильник Стикеры Ретро пива настенная открывалка для бутылок винтажный Настенный деревянная дощечка открывашка в виде

Магнитный холодильник Стикеры Ретро пива настенная открывалка для бутылок винтажный Настенный деревянная дощечка открывашка в виде

Цена: $7.03
есть в наличии

Описание

Магнитный холодильник Стикеры Ретро пива настенная открывалка для бутылок винтажный Настенный деревянная дощечка открывашка в виде ловитель крышки

Особенности:
-Магнит достаточно сильный, чтобы крышка защелки, и он будет держать колпачок, пока не Выкиньте их, чтобы сделать ремесло.
-Многофункциональный, простой дизайн открывалка для бутылок может быть прикреплен к холодильникам, стене, передней двери или любой поверхности.
-Простой дизайн, разработанный из орехового дерева (клен), простой и чистый, делает его легким для любых событий.
-Сильный магнит и крепление позволяют открыть пиво одной рукой. Магнит будет крышка защелки, как только вы для открывания бутылки.
-Сильный магнит позволяет этой открывалке для бутылок быть устойчивыми на магнитной поверхности и готовы к удалению. Клей можно прикрепить к любым поверхностям. Простой в использовании и точечный.
Технические характеристики:
-Материал:Деревянный
-Размеры:20*9*1,1 см

Посылка содержание:
- 1 x открывалка для пива

Примечания:
1. Ручные измерения, пожалуйста, допускайте погрешность 1 ~ 3 мм, спасибо.
2. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Мы гарантируем, что стиль тот же, как показано на изображении.

Магнитный холодильник Стикеры Ретро пива настенная открывалка для бутылок винтажный Настенный деревянная дощечка открывашка в видеМагнитный холодильник Стикеры Ретро пива настенная открывалка для бутылок винтажный Настенный деревянная дощечка открывашка в видеМагнитный холодильник Стикеры Ретро пива настенная открывалка для бутылок винтажный Настенный деревянная дощечка открывашка в видеМагнитный холодильник Стикеры Ретро пива настенная открывалка для бутылок винтажный Настенный деревянная дощечка открывашка в видеМагнитный холодильник Стикеры Ретро пива настенная открывалка для бутылок винтажный Настенный деревянная дощечка открывашка в видеМагнитный холодильник Стикеры Ретро пива настенная открывалка для бутылок винтажный Настенный деревянная дощечка открывашка в видеМагнитный холодильник Стикеры Ретро пива настенная открывалка для бутылок винтажный Настенный деревянная дощечка открывашка в видеМагнитный холодильник Стикеры Ретро пива настенная открывалка для бутылок винтажный Настенный деревянная дощечка открывашка в виде

Характеристики

Тип
Начало
Тип открывалок
Пиво
Номер модели
Beer Opener
Особенности
Экологичный
Бренд
moonvvin
Тип металла
Wood

Кухня, столовая и бар

Для покупки товара Магнитный холодильник Стикеры Ретро пива настенная открывалка для бутылок винтажный Настенный деревянная дощечка открывашка в виде нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или кухня, столовая и бар то перейдите по ссылкам вверху страницы.