5 шт./лот ZTP-148SR ZTP-148

5 шт./лот ZTP-148SR ZTP-148

Цена: $30.45
есть в наличии

Описание

Добро пожаловать в мой магазин

Шэньчжэнь YongKeTaiTong магазинеМагазин № 328744

Мы обещаем вам приобрести 100% товара, подлинные оригинальные.

Внимание:

1: Клиенты Russina должны писать полное имя, когда вы размещаете заказы, спасибо.

2. товары, которые вы покупаете, отправляете почтой, это займет 10-25 рабочих дней, чтобы приехать. Мы также можем Китай выразить или Китай EMS путем почты, требуется 7-15 рабочих дней. время доставки может быть отложено из-за некоторых факторов назначения. Если после 30 рабочих дней не получили, пожалуйста, свяжитесь с нами!

3. Пожалуйста, убедитесь, что адрес, который вы предоставили нам, является точным.

4. если вы не удовлетворены вашим заказом, вы можете вернуть/обменять полный возврат в течение 14 дней (кроме доставки) до тех пор, пока изделие находится в оригинальной форме. Пожалуйста, свяжитесь с нами перед отправкой, мы расскажем вам адрес. когда мы получили посылку, мы можем вернуть ваши деньги.

Свяжитесь с нами:

1. Удовлетворение клиентов очень важно для нас, наш рейтинг отзывы отражает это удовлетворение

... Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нашим заказчиком по электронной почте. Мы стараемся ответить на все вопросы и решить любые проблемы как можно скорее. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами перед началом торгов. Спасибо!

Удачи и хорошего опыта покупок! Если вы остаетесь на нашем сайте, то значит, вы согласны с нашей политикой использования куки и технологии куки.

Характеристики

Номер модели
ZTP-148SR
Индивидуальное изготовление
Да

Электронные приборы

Для покупки товара 5 шт./лот ZTP-148SR ZTP-148 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории электронные компоненты и комплектующие или электронные приборы то перейдите по ссылкам вверху страницы.