Keyestudio RJ11 легко светодио дный модуль (желтый) для Arduino стволовых

Keyestudio RJ11 легко светодио дный модуль (желтый) для Arduino стволовых

Цена: $3.5
есть в наличии

Описание

Keyestudio RJ11 легко светодио дный модуль (желтый) для Arduino стволовыхKeyestudio RJ11 легко светодио дный модуль (желтый) для Arduino стволовыхKeyestudio RJ11 легко светодио дный модуль (желтый) для Arduino стволовыхKeyestudio RJ11 легко светодио дный модуль (желтый) для Arduino стволовыхKeyestudio RJ11 легко светодио дный модуль (желтый) для Arduino стволовых

Введение

Это специальный модуль светодио дный А. Когда вы подключаете его к ARDUINO, после программы, он может излучать красивый желтый свет. Конечно, вы также можете управлять им с помощью PWM. Это будет как светлячки ночью. Разве это не круто? Мы также можем объединить его с другими датчиками, чтобы сделать различные интересные интерактивные эксперименты.

Примечание: Этот модуль должен использоваться вместе с легкой платой управления штекером. Вы также можете выбрать светодио дный, чтобы излучать другой цвет света, как синий, зеленый, красный и белый.

Ссылку:Keyestudio-EASY-plug-основная плата управления

Параметры

Интерфейс: легко

Сенсор Тип: Цифровой

Рабочее напряжение: 5 В

Шаг штыря: 2,54 мм

Размер: 34*20 мм

Вес: 3,9 г

Схема подключения:

Keyestudio RJ11 легко светодио дный модуль (желтый) для Arduino стволовых

Характеристики

Бренд
keyestudio
Номер модели
EASY plug
Индивидуальное изготовление
Да

Электронные приборы

Для покупки товара Keyestudio RJ11 легко светодио дный модуль (желтый) для Arduino стволовых нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории электронные компоненты и комплектующие или электронные приборы то перейдите по ссылкам вверху страницы.