Keyestudio 8,5 дюймов Магнит ЖК-планшет электронные игрушки для рисования/Электронный безбумажный ЖК-дисплей графический планшет черный и синий

Keyestudio 8,5 дюймов Магнит ЖК-планшет электронные игрушки для рисования/Электронный безбумажный ЖК-дисплей графический планшет черный и синий

Цена: $13.99
есть в наличии

Описание

Keyestudio 8,5 дюймов Магнит ЖК-планшет электронные игрушки для рисования/Электронный безбумажный ЖК-дисплей графический планшет черный и синийKeyestudio 8,5 дюймов Магнит ЖК-планшет электронные игрушки для рисования/Электронный безбумажный ЖК-дисплей графический планшет черный и синийKeyestudio 8,5 дюймов Магнит ЖК-планшет электронные игрушки для рисования/Электронный безбумажный ЖК-дисплей графический планшет черный и синийKeyestudio 8,5 дюймов Магнит ЖК-планшет электронные игрушки для рисования/Электронный безбумажный ЖК-дисплей графический планшет черный и синийKeyestudio 8,5 дюймов Магнит ЖК-планшет электронные игрушки для рисования/Электронный безбумажный ЖК-дисплей графический планшет черный и синийKeyestudio 8,5 дюймов Магнит ЖК-планшет электронные игрушки для рисования/Электронный безбумажный ЖК-дисплей графический планшет черный и синий

Примечание:
Пожалуйста, сообщите нам цвет, который вы хотите, отправив сообщение, или мы отправим вам товар случайным цветом. Спасибо за понимание.

Особенности:
Стирайте изображение с помощью кнопки-и дружественная вспышка из Гибкая Светодиодная панель.
Легко культивировать детские письма, вычисления, малярные способности. Простой чистый и интересный.
Это делает его неудобным для тех, кто имеет плохой слуховой аппарат или не может говорить со всем мире.
В качестве семейной доски для сообщений, можно разместить на столе или столе.
Для деловых людей, дизайнеров, инженеров, учителей и докторов. Легкий и легкий для переноски, и может быть переработан.

Параметры:
Материал: АБС-пластик
Мощность питания: кнопочная ячейка CR2016 (не входит в комплект)
Емкость аккумулятора: 75 мАч
Напряжение: 3 V
Стандартный ток: 0.1mA
Размер экрана: прибл. 176*126 мм/6,92*4,96''
Размер изделия: прибл. 220*143*5 мм/8,58*5,59*0,15''
Размер упаковки: approx.225 * 149*8 мм/8,85*5,86*0,31''
Вес нетто: прибл. 95 г, бесплатная доставка
Вес брутто: 122 г
Цвет: черный, синий, красный

Область применения:
1. зеленая и бумажная работа: подходит для деловых людей, работников с белым воротником, дизайнеров, учителей и докторов офисного использования, заменяет традиционную бумагу, больше охраны окружающей среды и энергосбережения.
2. love family love life: как семейная доска для сообщений, можно поставить на стол, стол, рядом с телефоном, может Адсорбция в холодильнике, более удобно для вас, чтобы оставить сообщение его семье.
3. Хороший Помощник студентов: заметки класса, черновики и решение математических проблем и научное выравнивание, ЖК-электронные планшеты-ваш хороший помощник в своих исследованиях.
4. Выиграйте на стартовой линии: легко культивируйте детское копирование, подсчитывание, малярность, простые, чистые, веселые, пусть ваш ребенок выиграет на стартовой линии.
5. тишина: это не удобно и не безопасно при общении с глухим беззвучным, когда только через штрихи или письма. ЖК-электронные планшеты тонкие и легко переносятся, и могут быть переработаны, могут дать глухим людям общаться проще.

Посылка список:
1 x планшет для письма (встроенный CR2016 Кнопка Батарея)
1 х стилус

Характеристики

Номер модели
8.5Inch
Индивидуальное изготовление
Да
Бренд
keyestudio

Электронные приборы

Для покупки товара Keyestudio 8,5 дюймов Магнит ЖК-планшет электронные игрушки для рисования/Электронный безбумажный ЖК-дисплей графический планшет черный и синий нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории электронные компоненты и комплектующие или электронные приборы то перейдите по ссылкам вверху страницы.