2000 шт. мода Atificial полиэстер цветы для романтический свадебный шелковые лепестки роз конфетти

2000 шт. мода Atificial полиэстер цветы для романтический свадебный шелковые лепестки роз конфетти

Цена: $5.99
есть в наличии

Описание

2000 шт модные искусственные полиэфирные цветы для романтических свадебных украшений шелковые розы Конфетти в форме лепестков

Информация о продукте

Особенности:

1. 100% новый бренд

2. Высокое качество, долговечность

3. Красивый дизайн, модный и популярный

4. Подходит для свадьбы

5. 6,99 долл. США = 2000 шт.

Детская праздничная одежда;

2000 шт. мода Atificial полиэстер цветы для романтический свадебный шелковые лепестки роз конфетти2000 шт. мода Atificial полиэстер цветы для романтический свадебный шелковые лепестки роз конфетти2000 шт. мода Atificial полиэстер цветы для романтический свадебный шелковые лепестки роз конфетти2000 шт. мода Atificial полиэстер цветы для романтический свадебный шелковые лепестки роз конфетти2000 шт. мода Atificial полиэстер цветы для романтический свадебный шелковые лепестки роз конфетти

С точки зрения политики

Отгрузка

Когда вы размещаете заказ, пожалуйста, выберите способ доставки и оплатите заказ, включая стоимость доставки. Мы отправим товар в течение 7 дней после оплаты. Мы не гарантируем время доставки на все международные поставки из-за различий в сроках таможенного оформления в отдельных странах, что может повлиять на то, как быстро ваш продукт будет проверен. Обратите внимание, что покупатели несут ответственность за все дополнительные сборы, которые могут быть сняты во время доставки. Мы не возмещаем стоимость доставки за отгрузку. Стоимость доставки не включает налоги на импорт, и покупатели несут ответственность за таможенные пошлины.

Доставка

Бесплатная доставка заказ будет отправлен авиа-отправление Почты Китая. Авиа-отправление Почты Китая Обычно товар прибудет в течение 15-25 рабочих дней после отправки. Некоторое время таможни или погодные проблемы, это будет задержано на несколько дней. Это может достигать 30-50 дней.

Возврат

Мы делаем все возможное, чтобы обслужить наших клиентов по высшему разряду. Мы вернем вам деньги, если вы вернете товары в течение 7 дней с момента получения товара по любой причине. Однако покупатель должен убедиться, что возвращенные товары находятся в их первоначальном состоянии. Если товары повреждены или утеряны, когда они возвращаются, покупатель будет нести ответственность за такой ущерб или потерю, и Мы не дадим покупателю полный возврат средств. Покупатель должен подать иск на транспортную компанию, чтобы возместить стоимость ущерба или убытков. При возврате товара Покупатель несет расходы за обратную доставку.

Некоторые товары не могут быть возвращены и возвращены, например

Свадебные украшения

Парики

Выполненный на заказ вещи

Носить одежду

Нижнее бельё для девочек

Свадебный букет

Данные о размерах и фасонах

Размеры сопровождаются иллюстрациями со специфическими измерениями в детальных спецификациях. Прежде чем разместить заказ проверьте правильность указанной информации. Обычно при измерениях допускается разница в размере приблизительно 0,5 дюйма. Если Вы не нашли подходящий вам размер, вы можете напрямую связаться с нами.

Цвет несоответствие

Различия в цвете могут быть вызваны некоторыми другими причинами, такими как отражение цвета на мониторе, освещение, фон и т. д. однако, если вы считаете, что полученный товар не того цвета, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы узнать, возможен ли возврат или возврат средств.

Отзывы

Ваше удовлетворение и положительные отзывы очень важны для нас. Пожалуйста, оставьтеПоложительные отзывы и 5 звездЕсли вы удовлетворены нашими товарами и услугами. Если у вас есть какие-либо проблемы с нашими товарами или обслуживанием, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, прежде чем вы оставите отрицательные отзывы. Мы сделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы и предоставить Вам лучшее обслуживание клиентов.

Характеристики

Тип товара
Лепестки роз
Материал
Шелк
Длина товара
5cm
Ширина Изделия
5cm
Номер модели
SDR-001
Item Type
Rose Petals

Свадебные аксессуары

Для покупки товара 2000 шт. мода Atificial полиэстер цветы для романтический свадебный шелковые лепестки роз конфетти нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории свадьбы и торжества или свадебные аксессуары то перейдите по ссылкам вверху страницы.