DIY брошь букет Шелковый Невесты Свадебный Свадебный Букет Невесты синий сапфир Искусственный Цветок Настраиваемый

DIY брошь букет Шелковый Невесты Свадебный Свадебный Букет Невесты синий сапфир Искусственный Цветок Настраиваемый

Цена: $95
есть в наличии

Описание

брошь Букеты сделаны на заказ.
мы настроить различные стили брошь букет, производственный цикл: 7-14 дней, пользовательские букет чтобы сопрягать вашу тему венчания цветов и стилей, наш букет букет абсолютно восхитительно, аудитории, что блеск день.
размер: Диаметр: 8 дюймов
высокая: 27 см

регулируя Время: 7-14дней

высокое качество и совершенный дизайн, наши сильные стороны!

как возвращение вашей покупки, мы вышлем соответствия Жениха корсажи как подарок.

DIY брошь букет Шелковый Невесты Свадебный Свадебный Букет Невесты синий сапфир Искусственный Цветок НастраиваемыйDIY брошь букет Шелковый Невесты Свадебный Свадебный Букет Невесты синий сапфир Искусственный Цветок Настраиваемый

примечание: E-аст продукты ручной работы, пожалуйста, превалировать в виде, влияние изменений в маркетинговых материалах, каждый букет будет отличаться, но поверьте, что мы создадим для вас тот же стиль и уникальный свадебный букет!

этот букет не разочарует и является лучшим ценам для качества. я может индивидуальный дизайн букет, который отвечает вашим потребностям и вашему бюджету.
букет ручки нестандартная конструкция, чтобы соответствовать индивидуальным невесты. пожалуйста, обратите внимание ваш ленты выбор цвета при выезде. все ленты цвета.


цветовые акценты могут быть изменены в соответствии с вашими свадебную тему.
если у вас есть видение, сообщение мне, и Я сделаю все возможное, чтобы сделать вашу мечту в реальность.
этот букет занимает 1--2 недели к дизайну. Please contact me with any questions/индивидуальные заказы.


этот уникальный стиль букет находит свой блеск через различные акценты в красивой цветовой гамме свадьбы. аксессуары/части найдены в букете различные броши и украшения прилагается к центральной стволовых. снаружи twirly белый нейлон последующим атласной белой отделкой. стебель, завернутый в белый атлас с кристально драпировки. этот букет поставляется готовой или могут быть сделаны на заказ. он может быть разобран и носить как отдельные части, или может быть как личные держите саке из ваш специальный день.

-почему мы Выбираем Брошь Букет?

брошь букет позволяет быть по-настоящему уникальным и пусть ваша личность блеск. давайте вдохновляться не только ваши вкусы и предпочтения, но ваши интересы. нужно больше причин? это действительно прочного частью вашей большой день и мгновенного реликвией. платья получить сложить и спрятан в шкафу... обувь получить положить на полку и редко можно увидеть свет дня... брошь букет может найти дом многих местах и напомнить вам каждый день вашего особый день. в Дорогом Роуз первый букет является напоминанием нам о том, как повезло мы и сидит заметно в место для нас, чтобы быть постоянно напомнил. вам больше не придется попрощаться с вашей свадьбы цветами после они вянут, теперь они будут длиться всю жизнь и могут быть переданы до ваших детей и внуков.

спасибо!
увлекательные Невесты
восток свадебные

оплата:

1. Мы принимаем Сделки и кредитные карты и Western union.

2. Пожалуйста, не забудьте подтвердить заказ когда вы получаете детали в хорошем состоянии, потому что, когда вы размещаете заказ, ваши деньги входят в Escrow из Aliexpress, не наш счет.

доставка:

1. Мы отправляем наши товары dhl/UPS/TNT/FEDEX/EMS и China Post/Столб гонконг/Столб Сингапур/Swiss Post и сына.

2. DHL/UPS/TNT/FEDEX экспресс-доставка обычно занимает 3-7 рабочих дней.

3. EMS экспресс-доставка обычно 3-15 рабочих дней, которые зависят от вашей страны.

4. Pls понять, что мы не можем контролировать время перехода, особенно во время праздников, задержки рейса и погодных условий.

возвращение/политика возврата:

1.100% из всех поставленных продуктов будет испытано перед перевозкой груза и мы гарантировать, что все наши продукты, вы получите будет работать все в порядке.

2. Обмен или возврат не будут приняты для дефектного элемента.

покупатель должен связаться с нами в течение 7 дней после получения пункта, предметы должны быть возвращены в их первоначальном состоянии и упаковки.

3. После получения возвращенного товара, пожалуйста, позвольте нам 4 рабочих дней для проверки возвращенный деталь и организовать обмен или возврат. доставка и вручение сборы не возвращаются.

обслуживание клиентов:

пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по Электронной Почте или Али trademanager, мы поможем вам в любой возможной форме и стремимся ответить на все письма в течение 12-часов.

политика обратной связи:

1. удовлетворение потребностей Клиентов является очень важным.

2. Если вы удовлетворены пунктов вы заказали, пожалуйста, оставьте Положительный отзыв.

3. Если вы не удовлетворены пунктов вы заказали, пожалуйста, свяжитесь с нами перед отъездом отрицательной обратной связи. мы можем работать вместе для разрешения любых споров.

Характеристики

Тип товара
Букет венчания
Высота Изделия
11inch
Бренд
IFFO
Ширина Изделия
8inch
Длина товара
11inch
Материал
Вискоза / Полиэстер
Номер модели
IFFO100326
Вес изделия
2kg
Color
sapphire blue
Size
8 inch
Material
crystal brooch pearl ribbon

Свадебные аксессуары

Для покупки товара DIY брошь букет Шелковый Невесты Свадебный Свадебный Букет Невесты синий сапфир Искусственный Цветок Настраиваемый нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории свадьбы и торжества или свадебные аксессуары то перейдите по ссылкам вверху страницы.