Чирок голубой розы брошь букет свадебные украшения невесты букеты 8 дюймов

Чирок голубой розы брошь букет свадебные украшения невесты букеты 8 дюймов

Цена: $128
есть в наличии

Описание

Чирок голубой розы брошь букет свадебные украшения невесты букеты 8 дюймовЧирок голубой розы брошь букет свадебные украшения невесты букеты 8 дюймовЧирок голубой розы брошь букет свадебные украшения невесты букеты 8 дюймовЧирок голубой розы брошь букет свадебные украшения невесты букеты 8 дюймовЧирок голубой розы брошь букет свадебные украшения невесты букеты 8 дюймовЧирок голубой розы брошь букет свадебные украшения невесты букеты 8 дюймовЧирок голубой розы брошь букет свадебные украшения невесты букеты 8 дюймовЧирок голубой розы брошь букет свадебные украшения невесты букеты 8 дюймовЧирок голубой розы брошь букет свадебные украшения невесты букеты 8 дюймовЧирок голубой розы брошь букет свадебные украшения невесты букеты 8 дюймовЧирок голубой розы брошь букет свадебные украшения невесты букеты 8 дюймовЧирок голубой розы брошь букет свадебные украшения невесты букеты 8 дюймовЧирок голубой розы брошь букет свадебные украшения невесты букеты 8 дюймовЧирок голубой розы брошь букет свадебные украшения невесты букеты 8 дюймов
брошь Букеты сделаны на заказ.
мы настроить различные стили брошь букет, производственный цикл: 7-14 дней, пользовательские букет чтобы сопрягать вашу тему венчания цветов и стилей, наш букет букет абсолютно восхитительно, аудитории, что блеск день.
размер: Диаметр: 8 дюймов
высокая: 27 см

регулируя Время: 7-14дней

высокое качество и совершенный дизайн, наши сильные стороны!

как возвращение вашей покупки, мы вышлем соответствия Жениха корсажи как подарок.

Чирок голубой розы брошь букет свадебные украшения невесты букеты 8 дюймовЧирок голубой розы брошь букет свадебные украшения невесты букеты 8 дюймов

примечание: E-аст продукты ручной работы, пожалуйста, превалировать в виде, влияние изменений в маркетинговых материалах, каждый букет будет отличаться, но поверьте, что мы создадим для вас тот же стиль и уникальный свадебный букет!

этот букет не разочарует и является лучшим ценам для качества. я может индивидуальный дизайн букет, который отвечает вашим потребностям и вашему бюджету.
букет ручки нестандартная конструкция, чтобы соответствовать индивидуальным невесты. пожалуйста, обратите внимание ваш ленты выбор цвета при выезде. все ленты цвета.


цветовые акценты могут быть изменены в соответствии с вашими свадебную тему.
если у вас есть видение, сообщение мне, и Я сделаю все возможное, чтобы сделать вашу мечту в реальность.
этот букет занимает 1--2 недели к дизайну. Please contact me with any questions/индивидуальные заказы.


этот уникальный стиль букет находит свой блеск через различные акценты в красивой цветовой гамме свадьбы. аксессуары/части найдены в букете различные броши и украшения прилагается к центральной стволовых. снаружи twirly белый нейлон последующим атласной белой отделкой. стебель, завернутый в белый атлас с кристально драпировки. этот букет поставляется готовой или могут быть сделаны на заказ. он может быть разобран и носить как отдельные части, или может быть как личные держите саке из ваш специальный день.

-почему мы Выбираем Брошь Букет?

брошь букет позволяет быть по-настоящему уникальным и пусть ваша личность блеск. давайте вдохновляться не только ваши вкусы и предпочтения, но ваши интересы. нужно больше причин? это действительно прочного частью вашей большой день и мгновенного реликвией. платья получить сложить и спрятан в шкафу... обувь получить положить на полку и редко можно увидеть свет дня... брошь букет может найти дом многих местах и напомнить вам каждый день вашего особый день. в Дорогом Роуз первый букет является напоминанием нам о том, как повезло мы и сидит заметно в место для нас, чтобы быть постоянно напомнил. вам больше не придется попрощаться с вашей свадьбы цветами после они вянут, теперь они будут длиться всю жизнь и могут быть переданы до ваших детей и внуков.

спасибо!
увлекательные Невесты
восток свадебные

оплата:

1. Мы принимаем Сделки и кредитные карты и Western union.

2. Пожалуйста, не забудьте подтвердить заказ когда вы получаете детали в хорошем состоянии, потому что, когда вы размещаете заказ, ваши деньги входят в Escrow из Aliexpress, не наш счет.

доставка:

1. Мы отправляем наши товары dhl/UPS/TNT/FEDEX/EMS и China Post/Столб гонконг/Столб Сингапур/Swiss Post и сына.

2. DHL/UPS/TNT/FEDEX экспресс-доставка обычно занимает 3-7 рабочих дней.

3. EMS экспресс-доставка обычно 3-15 рабочих дней, которые зависят от вашей страны.

4. Pls понять, что мы не можем контролировать время перехода, особенно во время праздников, задержки рейса и погодных условий.

возвращение/политика возврата:

1.100% из всех поставленных продуктов будет испытано перед перевозкой груза и мы гарантировать, что все наши продукты, вы получите будет работать все в порядке.

2. Обмен или возврат не будут приняты для дефектного элемента.

покупатель должен связаться с нами в течение 7 дней после получения пункта, предметы должны быть возвращены в их первоначальном состоянии и упаковки.

3. После получения возвращенного товара, пожалуйста, позвольте нам 4 рабочих дней для проверки возвращенный деталь и организовать обмен или возврат. доставка и вручение сборы не возвращаются.

обслуживание клиентов:

пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по Электронной Почте или Али trademanager, мы поможем вам в любой возможной форме и стремимся ответить на все письма в течение 12-часов.

политика обратной связи:

1. удовлетворение потребностей Клиентов является очень важным.

2. Если вы удовлетворены пунктов вы заказали, пожалуйста, оставьте Положительный отзыв.

3. Если вы не удовлетворены пунктов вы заказали, пожалуйста, свяжитесь с нами перед отъездом отрицательной обратной связи. мы можем работать вместе для разрешения любых споров.

Характеристики

Тип товара
Букет венчания
Высота Изделия
11inch
Материал
Шелк / Полиэстер
Ширина Изделия
8inch
Длина товара
11inch
Вес изделия
1.5kg
Номер модели
IFFO125532
Бренд
IFFO
Color
Teal blue
Size
8 inch
customize
YES

Свадебные аксессуары

Для покупки товара Чирок голубой розы брошь букет свадебные украшения невесты букеты 8 дюймов нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории свадьбы и торжества или свадебные аксессуары то перейдите по ссылкам вверху страницы.