Невеста с цветами в руках, новое прибытие Романтический Ocean Beach тема Свадьба Невеста 'ы Букет, Морская Звезда перл shell свадебные букеты

Невеста с цветами в руках, новое прибытие Романтический Ocean Beach тема Свадьба Невеста 'ы Букет, Морская Звезда перл shell свадебные букеты

Цена: $220
есть в наличии

Описание

Невеста с цветами в руках, новое прибытие Романтический Ocean Beach тема Свадьба Невеста 'ы Букет, Морская Звезда перл shell свадебные букетыНевеста с цветами в руках, новое прибытие Романтический Ocean Beach тема Свадьба Невеста 'ы Букет, Морская Звезда перл shell свадебные букетыНевеста с цветами в руках, новое прибытие Романтический Ocean Beach тема Свадьба Невеста 'ы Букет, Морская Звезда перл shell свадебные букетыНевеста с цветами в руках, новое прибытие Романтический Ocean Beach тема Свадьба Невеста 'ы Букет, Морская Звезда перл shell свадебные букетыНевеста с цветами в руках, новое прибытие Романтический Ocean Beach тема Свадьба Невеста 'ы Букет, Морская Звезда перл shell свадебные букетыНевеста с цветами в руках, новое прибытие Романтический Ocean Beach тема Свадьба Невеста 'ы Букет, Морская Звезда перл shell свадебные букетыНевеста с цветами в руках, новое прибытие Романтический Ocean Beach тема Свадьба Невеста 'ы Букет, Морская Звезда перл shell свадебные букетыНевеста с цветами в руках, новое прибытие Романтический Ocean Beach тема Свадьба Невеста 'ы Букет, Морская Звезда перл shell свадебные букетыНевеста с цветами в руках, новое прибытие Романтический Ocean Beach тема Свадьба Невеста 'ы Букет, Морская Звезда перл shell свадебные букетыНевеста с цветами в руках, новое прибытие Романтический Ocean Beach тема Свадьба Невеста 'ы Букет, Морская Звезда перл shell свадебные букетыНевеста с цветами в руках, новое прибытие Романтический Ocean Beach тема Свадьба Невеста 'ы Букет, Морская Звезда перл shell свадебные букетыНевеста с цветами в руках, новое прибытие Романтический Ocean Beach тема Свадьба Невеста 'ы Букет, Морская Звезда перл shell свадебные букетыНевеста с цветами в руках, новое прибытие Романтический Ocean Beach тема Свадьба Невеста 'ы Букет, Морская Звезда перл shell свадебные букетыНевеста с цветами в руках, новое прибытие Романтический Ocean Beach тема Свадьба Невеста 'ы Букет, Морская Звезда перл shell свадебные букеты
Брошь букеты, сделанные на заказ.
Мы настраиваем различные стили брошь букет, производственный цикл: 7-14 дней, пользовательский букет, чтобы соответствовать вашей свадебной тематике цвета и стили, наш букет абсолютно потрясающий, зрители в тот день блеск.
Размер: диаметр: 8 дюймов
Высота: 27 см

Время обработки: 7-14Days

Высокое качество и идеальный дизайн-это наши сильные точки!

Как возврат вашей покупки, мы отправим соответствующий бутаньерка жениха в подарок.

Невеста с цветами в руках, новое прибытие Романтический Ocean Beach тема Свадьба Невеста 'ы Букет, Морская Звезда перл shell свадебные букетыНевеста с цветами в руках, новое прибытие Романтический Ocean Beach тема Свадьба Невеста 'ы Букет, Морская Звезда перл shell свадебные букеты

Примечание: изделия ручной работы, пожалуйста, преобладают в натуральной форме, воздействие изменений в маркетинговых материалах, каждый букет будет отличаться, но, пожалуйста, поверьте, что мы создадим для вас один и тот же стиль и уникальный свадебный букет!

Этот букет не разочарует и является лучшим по цене качеством. Я могу изготовить букет, который удовлетворит ваши потребности и ваши расходы.
Ручки букета-это индивидуальный дизайн, который подходит для индивидуальной невесты. Пожалуйста, обратите внимание на выбор цвета ленты при оформлении заказа. Доступны все цвета ленты.


Цветовые акценты могут быть изменены, чтобы соответствовать вашей свадебной тематике.
Если у вас есть видение, сообщите мне и Я сделаем все возможное, чтобы ваше видение было реальностью.
Этот букет занимает 1-2 недели. Пожалуйста, свяжитесь со мной по любым вопросам/Индивидуальные заказы.


Этот букет уникального стиля придает блеск разнообразным акцентам в красивой цветовой гамме свадьбы. Аксессуары в букете-разные броши и украшения, прикрепленные к центральной стволе. Снаружи белый нейлон, а затем атласная белая отделка. Стебель завернут в белый атлас с хрустальной драпировкой. Этот букет поставляется в готовом виде или может быть сделан на заказ. Его можно развешивать и носить как отдельные части, или можно держать в качестве личного защитника от вашего особенного дня.

-Почему стоит выбрать букет с брошью?

Брошь-букет позволяет вам по-настоящему быть уникальным и пусть ваша индивидуальность блестит. Давайте вдохновимся не только вашими вкусами и предпочтениями, но и вашими интересами. Нужно больше причин? Это действительно является длительной частью вашего большого дня и мгновенного переплетения. Платья складываются и отворачиваются в шкафу... Обувь надевается на полку и очень часто светится... Брошь букет может найти дом много мест и напоминать вам каждый день о вашем особенном дне. Первый букет «ритзи Роза»-это напоминание нам о том, как нам хорошо, и он занимает видное место, где нам постоянно напоминают. Вам больше не придется попрощаться со своими свадебными цветами после того, как они пожелают, они прослужат всю жизнь и могут быть переданы вашим детям и дедушкам.

Спасибо!
Увлекательный невесты
Восточный свадебные туфли

Способы оплаты:

1. Мы принимаем Escrow и кредитные карты и Western Union.

2. Пожалуйста, убедитесь, что вы подтвердите заказ при получении товара в хорошем состоянии, потому что когда вы размещаете заказ, ваши деньги переводятся на Escrow AliExpress, а не на наш счет.

Доставка:

1. Мы отправляем наши товары по DHL/UPS/ТНТ/FedEx/EMS и Почта Китая/Hongkong Post/Singapore Post/Swiss Post и так далее.

2. DHL/UPS/TNT/FedEx экспресс-доставка обычно занимает 3-7 рабочих дней.

3. EMS экспресс-доставка обычно 3-15 рабочих дней, которые зависят от вашей страны.

4. Пожалуйста, поймите, что мы не можем контролировать время перевозки, особенно во время праздников, задержки полета и погодных условий.

Политика Возврата/возврата:

1.100% всех поставляемых товаров будет Протестировано перед отправкой, и мы гарантируем, что все наши продукты, которые вы получите, будут работать хорошо.

2. обмен или возврат средств принимаются для дефектного товара.

Покупатель должен связаться с нами в течение 7 дней после получения товара, товары должны быть возвращены в их первоначальном состоянии и упаковке.

3. После получения возвращенного товара, пожалуйста, дайте нам 4 рабочих дня для проверки возвращенного товара и организовать обмен или возврат. Стоимость доставки и доставки не возмещается.

Обслуживание клиентов:

Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами по электронной почте или Ali trademanager, мы поможем вам любым способом и постараемся ответить на все письма в течение 12 часов.

Отзывы политики:

1. Удовлетворение клиентов очень важно.

2. Если вы удовлетворены заказанными товарами, пожалуйста, оставьте положительные отзывы.

3. Если вы не удовлетворены заказанными товарами, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить отрицательный отзывы. Мы можем работать вместе, чтобы разрешить любой спор.

Характеристики

Тип товара
Букет венчания
Высота Изделия
11inch
Бренд
IFFO
Ширина Изделия
8inch
Длина товара
11inch
Материал
Вискоза / Полиэстер
Вес изделия
2kg
Номер модели
IFFO889523
Color
Lavender
Size
8 inch
Material
crystal brooch pearl ribbon

Свадебные аксессуары

Для покупки товара Невеста с цветами в руках, новое прибытие Романтический Ocean Beach тема Свадьба Невеста 'ы Букет, Морская Звезда перл shell свадебные букеты нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории свадьбы и торжества или свадебные аксессуары то перейдите по ссылкам вверху страницы.