PKJG-EG818 Электрический гриль (плоский)/CE нормой. Для коммерческих Кухня

PKJG-EG818 Электрический гриль (плоский)/CE нормой. Для коммерческих Кухня

Цена: $64
есть в наличии

Описание

PK-JG-EG818 электрическая сковорода (плоская пластина)/CE norm. Для коммерческих Кухня

PKJG-EG818 Электрический гриль (плоский)/CE нормой. Для коммерческих КухняPKJG-EG818 Электрический гриль (плоский)/CE нормой. Для коммерческих КухняPKJG-EG818 Электрический гриль (плоский)/CE нормой. Для коммерческих Кухня

Вопрос о мангал

Гриль (часто именуемый сковородкой) имеет плоскую, нагретую поверхность, которая используется для быстрого приготовления пищи в кратковременном порядке, организации и ресторанные продукты питания. Гриль можно приобрести как отдельностоящий блок, как часть верхней части диапазона, как модель стола, или в модульном блоке для установки на подставке оборудования. Недавно были изготовлены грили, которые можно уронить в стол из нержавеющей стали, создавая гладкую, легкоочищаемую кухонную площадь.

Для приготовления различных пищевых продуктов, в том числе стейков, отбивных, яичницы, блинов и Обжаренных овощей. В индустрии быстрого питания часто используются гриль и фритюрница для приготовления всех горячих продуктов. Грили можно приобрести для установки на подставке с роликами, что позволяет легко чистить после отключения гриля в конце дня. Пожарные правила требуют автоматического тушения из-за высокой температуры и наличия легковоспламеняющейся смазки.

Аксессуары для грилей ограничиваются различными способами крепления оборудования, как это указано. Грили, которые приобретаются как часть линейной секции, должны быть указаны с разделителями пластин с каждой стороны, так что сырые ингредиенты и приготовленные продукты могут быть легко обработаны поваром. Хромированные грили популярны из-за легкости очистки поверхности после отключения гриля.

Первичное использование в пищевой эксплуатации

В ресторане с коротким заказом гриль используется практически для всех меню завтрака. Во время обеда гамбургеры, хот-доги, стейки, сэндвичи на гриле и многие другие фаст-фуды готовятся быстро и эффективно на гриле. Во всех типах продуктов питания гриль является чрезвычайно ценным элементом оборудования, которое можно подготовить много различных видов пищи.

Определения способности и размер

Обычно приобретаются шириной 2,3, 4,5 или 6 футов (610, 915, 1220, 1525 или 1830 мм). Расстояние от передней до задней части решетки обычно составляет от 21 до 34 дюймов (530 до 860 мм), меньше узкого корыта, который расположен вдоль передней или задней кромки для сбора смазки. Грили рассчитаны на количество гамбургеров в час, которые могут быть приготовлены. Этот стандарт производительности приготовления обычно находится в диапазоне 400 гамбургеров в час в течение 24 дюймов (610 мм), Гриль до 2400 гамбургеров в час в течение 6 футов (1830 мм) гриль.

Большие грили обычно имеют один контрольный циферблат и термостат для каждого 12 дюймов (305 мм) поверхности гриля. Эта функция позволяет повара иметь различные температуры поверхности в нескольких местах на гриле, так что различные продукты могут быть приготовлены одновременно. К примеру, яичница, колбасы, и блины-все это может быть приготовленные в одно и то же время на 4 или 6 футов (1220-или 1,830-mm) гриль.

Характеристики

Бренд
PERFORNI ENGINEERED TO PERFOM
Напряжение (В)
220 В
Мощность (Вт)
3000
Особенности
cooking
Материал
Нержавеющая сталь
Сертификация
Европейский сертификат соответствия
Номер модели
PKJG-EG818
Griddle Size
548*350*16mm

Кухонные принадлежности

Для покупки товара PKJG-EG818 Электрический гриль (плоский)/CE нормой. Для коммерческих Кухня нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или кухонные принадлежности то перейдите по ссылкам вверху страницы.